Гармония в доме начинается с порядка

18 января 2014

Фен-шуй для домаОсобенная обстановка в квартире зависит не от стоимости размещенных в ней предметов, не от размера жилой площади, а от умения владельца устроить красоту даже при ограниченных возможностях пространства и финансовых средств. Популярное направление фен-шуй сумело завоевать сердца как молодежи, так и взрослого поколения тем, что данная система размещения предметов в пространстве позволяет создать не только комфорт для проживания, но и идеальные условия для работы, отдыха, а также творчества.

Скептики продолжают сомневаться в том, что именно умение грамотно расставить все компоненты интерьера на нужные и отведенные им места позволяет жильцам квартир и домов добиваться успехов в бизнесе, успешно двигаться по карьерной лестнице, а также наслаждаться счастливыми моментами жизни. Но в принципах размещения по фен-шую есть не только вера в чудеса и магию, но и логические связи с действительностью.

Как отличить специалиста по фен-шую от мошенника

Даже изучив многочисленные книги относительно секретов этого мастерства, многие люди не в состоянии правильно реализовать эти знания на практике. Поэтому не стоит играть с судьбой, доверьте работу профессионалам. Но как отличить специалиста, который сумеет изменить вашу жизнь к лучшему, от мошенника, нуждающегося лишь в вашем доверии и деньгах? Существуют определенные тонкости общения с такими людьми.

Во-первых, внимательно присмотритесь к этому человеку. Его одежда способна сказать о нем многое. Умение сочетать цвета, подбирать подходящие по составу ткани, а также одеваться со вкусом независимо от материального положения станет вашей первой подсказкой о том, кто именно находится перед вами.

Во-вторых, договаривайтесь о встрече у него дома. Так вы сумеете не только увидеть обстановку, в которой живет специалист, но и будете иметь возможность узнать о нем правду от соседей. Дурная слава всегда бежит впереди нас. Об этом стоит помнить, когда вы хотите изучить личность человека больше, чем он сам вам позволяет.

Какие сферы жизни способен изменить фен-шуй

Правильно расставленная мебель в квартире может оказать влияние не только на карьеру, личную жизнь, здоровье вашей семьи, но и принести успех вашему окружению. Приходящие в ваш дом гости уносят с собой энергетику вашего жилища. Если в нем царит гармония и порядок, то в жизнь свою они забирают лишь положительно настроенные «заряды». Внимательно следите за тем, чтобы старые вещи в вашем доме не задерживались долго. Существуют даже приметы о том, что их следует выбрасывать или отдавать перед Новым годом, чтобы он начинался с чистоты, порядка, новизны.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни