Ювелирные талисманы удачи

03 июня 2014

Современные люди относятся к ювелирным украшениям как к стильным аксессуарам, не задумываясь о том, как они влияют на организм. Между тем, ювелирные изделия способны не только украшать и поднимать настроение, но и положительно влиять на здоровье человека.

Разнообразные изделия из металлов платиновой группы, золота и серебра предлагает интернет-магазин  Gold4u.ru. Вся эксклюзивная коллекция представляет собой стильные изящные украшения европейского дизайна. А великолепные изделия премиум-класса с бриллиантами достойны самого высокого уровня.

Влияние ювелирных украшений на биологически активные точки

Активные точки есть на теле каждого человека. Прикосновения к ним ювелирных изделий можно сравнить с легким постоянным массажем, который эти точки непроизвольно активирует. Уже спустя некоторое время можно заметить улучшение самочувствия.

Ученые из Древней Индии советовали тем. у кого были проблемы с памятью, носить золотые серьги в нижней части мочки уха. Тем же, кто был склонен к появлению грыж, настоятельно рекомендовали прокалывать дырочки в верхней части уха.

Людям, страдающим щитовидкой, ученые мужи предлагали носить тонкое янтарное ожерелье. Плотно охватывая шею, ожерелье регулировало деятельность щитовидной железы.

Индийские женщины носят кольца не только традиционно — на пальцах рук, но и на пальцах ног. Также нередко можно увидеть индианку с кольцом в брови и в носу. И дело не только в своеобразном понятии красоты. Носовое кольцо усиливает обоняние, а риск возникновения инфекций снижает.

Оказывается, даже модные браслеты на руках и ногах могут не просто служить украшением, но и нормализовать репродуктивную функцию. Как здесь не вспомнить индийских женщин с большим количеством браслетов и многочисленным жизнерадостным потомством!

Влияние металла и камней на организм человека

Благотворное влияние оказывают и камни. Агат, например, успокаивает нервную систему, аметист снимает стресс и помогает избавиться от депрессии. Нефрит дарит бодрость, а гранат убережет от бессонницы.

Собираясь купить парные обручальные кольца, можно выбрать изделия с бриллиантами. Эти украшения будут талисманами и оберегами на протяжении всей семейной жизни.

Металл, из которого выполнено украшение, также влияет на организм. Золото относится к активным элементам, которые заряжают живительной энергией, помогая своему обладателю справится с упадком сил. Серебро, напротив, успокаивает, снимает излишнюю энергию, которая идет во вред человеку.

Выбирайте ювелирные украшения со знанием дела, и они обязательно принесут вам здоровье и удачу.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни