В какие игры онлайн можно поиграть на работе и дома

13 декабря 2012

У вас бывает такое, что сидите вы за компьютером на работе или дома, и вроде бы надо что-то делать, но настроение совсем никакое? И скучно, и грустно, и из рук всё валится, и сосредоточиться не удаётся. И понятно, конечно, что это настроение временное. Вот несколько минут пройдёт и можно с новыми силами снова «в бой». Но что делать эти несколько минут?

Спасением в такие моменты для миллионов людей во всём мире становятся так называемые казуальные игры.

Почему многие люди отказывается от игр в интернете? Конечно, кого-то это совсем не интересует по склады характера. Но большинству не нравится то, что популярные сегодня игры типа MMORPG требуют огромного количества времени. Если уж начал играть в такую игру, то придётся отдавать ей значительнуя часть своего дня (а может быть и ночи), ходить в неё строже, чем на работу. Геймеры привязываются к игре и тяжело переживают необходимость куда-нибудь уехать или по другой причине прерваться или прекратить играть. Словом, для людей обременённых хоть какими-нибудь заботами такие игры не подходят.

Другое дело — игры казуальные — это такие простые игры, в которые можно поиграть несколько минут и забыть до следующей свободной минутки или до следующего грустного настроения.

В казуальные игры вполне можно поиграть на работе. Если вы увлечётесь какой-нибудь MMORPG, то ваше начальство вполне справедливо будет недовольно. Но на казуальные игры адекватные руководители обычно смотрят сквозь пальцы, прекрасно понимая, что лучше дать сотруднику несколько минут поиграть, чем стоять у него над душой, требуя 100 % отдачи в течение всего рабочего дня без перерывов.

Например, на сайте http://flash.porti.ru представлен богатый выбор игр такого типа — более 10 тысяч на все вкусы. Практически любой человек, любого пола и возраста найдёт для себя интересный вариант.

Здесь имеются азартные игры, которые наверняка оценят любители карт или рулетки, и что немаловажно — они вполне безопасны, поскольку проиграть здесь ничего нельзя.

Многочисленные гонки, стрелялки и леталки, которые не оставят равнодушними любителей поиграть в «машинки» или «войнушку».

Игры для девочек — это для тех, кто ещё хочет поиграть в куклы, только теперь на качественно новом уровне. Выбирайте на свой вкус из более чем 600 вариантов.

Для любителей спорта найдётся три сотни реализаций двух десятков самых популярных видов спорта.

Имеется также богатый выбор игр жанров RPG, стратегии и аркады.

А если хочется внести нотку веселья в серые будни, то на ваш выбор сотни способов заняться забавной ерундой.

Ну, и конечно вне конкуренции во все времена остаются логические и классические игры http://flash.porti.ru/flash/category/classic: шашки, шахматы, паззлы, головоломки, кроссворды, тетрисы, змейки, арканоиды, линии и многое другое.

Играйте на здоровье. Только не долго.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни