«Жилищная лотерея» как выиграть квартиру

05 августа 2015

Сложно найти человека, который бы не мечтал улучшить свое материальное положение. И одним из самых популярных способов добиться этого, можно с полной уверенностью назвать всевозможные лотереи. Стать участником очередного розыгрыша может каждый желающий. Для этого достаточно просто приобрести билет, стоимость которого весьма доступна.

Различные лотереи могут значительно отличаться между собой. И это относится не только к минимальному выигрышу и периодичности, с которой происходят розыгрыши. Так, к примеру, «Жилищная лотерея» позволяет получить не денежный приз, а выиграть квартиру. А учитывая ситуацию на современном рынке недвижимости, ее огромная популярность вполне оправдана.

Особенности лотереи

Данная лотерея является государственной. А это гарантирует, что приз совершенно точно будет передан победителю. Соответственно, приобретая билет, можно не сомневаться в том, что в случае удачи, желанная квартира обязательно будет получена.

Государственная жилищная лотерея. Как выиграть квартиру

Кроме квартиры, лотерея предусматривает розыгрыш дома, автомобиля, а также специальных денежных призов, размер которых довольно приличен.

Для того чтобы приобрести билет, можно обратиться в соответствующую розничную точку продаж. Однако такой способ далеко не всегда является самым удобным и оптимальным. Любителям лотереи лучше всего просто зарегистрироваться на сайте stoloto.ru. Таким образом, стать участником очередного розыгрыша будет невероятно просто. И сделать это можно, не выходя из собственного дома. Достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет.

Розыгрыши «Жилищной лотереи» производятся каждую неделю по воскресеньям. Ее правила весьма просты и понятны. Лотерейный билет состоит из пары игровых карточек, содержащих в себе по 15 чисел. Они формируются автоматически и изменению не подлежат. Соответственно, к выбору билета следует относиться серьезно. Особенно, когда кажется, что удачу способна принести конкретная комбинация.

В процессе произведения розыгрыша необходимо, чтобы числа, размещенные в игровых карточках, совпали с номерами выпавших шаров быстрее, чем у других участников. Таким образом, стать обладателем приза может практически каждый.

С помощью «Жилищной лотереи», действующей в качестве национальной с 2012 года, уже немало людей получили ключи от собственной недвижимости и денежные призы.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни