Ребёнок от «Бена Аффлека»

23 ноября 2010

Банк спермы, который дает женщинам возможность выбрать донора-двойника какой-нибудь знаменитости, сообщает, что самой большой популярностью пользуется сперма донора, похожего на Бена Аффлека.

Когда женщина знакомится с каким-либо мужчиной, она непроизвольно «оценивает» его с точки зрения отца своих будущих детей. Внешность, естественно, играет здесь самую важную роль — ведь на самом деле мужчину она ещё не знает. И как часто, уже планируя ребёнка, женщины думают, вот бы малыш был похож на… и тут у каждой — своё имя, как правило, актёра или спортсмена. Но, если она обращается в банк спермы для процедуры ЭКО, то понимает, что донор спермы — это не знаменитость. Конечно, внешность это важно, но куда важнее, чтобы донор был здоров, с хорошими генетическими данными, умён и тд и тп. Мечты мечтами, а здоровье ребёнка — это основополагающая ценность для каждой будущей матри.

В калифорнийском криобанке одинокие женщины и бесплодные пары могут выбирать донора, который напоминает обликом любимого актера, спортсмена, музыканта или телевизионную звезду. Клиника дает им возможность выбирать «любого из достаточно известных личностей, которые мелькают в Интернете».

В базе данных криобанка есть уже сотни двойников знаменитостей. Список включает доноров похожих на Тайгера Вудза, принца Уильяма и Тома Круза. Но есть и доноры, которые похожи не столь очевидно на таких людей, как миллиардер Билл Гейтс, актер Рик Моранис, режиссер Квентин Тарантино, бразильский футболист Роналдо и Лу Ферриньо, известный культурист, снявшийся в картине «Невероятный Хальк».

Аффлек, звезда «Армагеддона» и «Перл-Харбора», является самым популярным у дам-реципиентов наряду с американским футбольным защитником Бреттом Фавром и баскетболистом из «Лейкерс» (Лос-Анджелес) Люком Уолтоном.

Криобанк также позволяет женщинам и бесплодным парам выбирать гибридных доноров, черты которых несут подобие нескольких знаменитостей сразу. Например, возможно такое сочетание: глаза Роберта Дауни-младшего, а подбородок Мэттью Макконахи. Сотрудники банка спермы продолжают поиск двойников Брэда Питта и Джорджа Клуни, поскольку эти образы весьма востребованы, а подходящих доноров пока нет.

Доноры по закону США являются анонимными, но их «кодируют» именами знаменитостей, чтобы клиенты знали, что они получают. С лета 2009 года, когда впервые была запущена программа, позволяющая «заказать» облик будущего ребенка, этой услугой воспользовалось более 750 клиентов клиники.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни