Искусство выживания. Особо опасные люди.

11 июля 2007

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Особо опасные люди.

Наибольшей бдительности требуют следующие индивидуумы:

1. Неудачники. Они, как правило, озлоблены, обидчивы, мстительны. Внешние признаки неудачника: физический недостаток, малая должность в зрелом возрасте, угрюмость.

2. Молчуны. Их трудно прогнозировать, потому что о них мало что можно узнать.

3. Психопаты. Они капризны, обидчивы, действуют в зависимости от настроения, легко теряют контроль над собой. Признак психопатии — стремление быть на виду. Это может проявляться в экстравагантной одежде и причёске, наколках, вычурной манере говорить, украшениях, специально нанесённых шрамах, шумном «задевающем» поведении, стремлении к лидерству.

4. Курильщики. У них дряблая воля. Они могут устроить пожар. Они могут умереть, не вернув долг.

5. Энтузиасты. Они неосторожны и могут ввергнуть Вас в неприятности.

6. Обижающие животных. Кто не мучает животных, у того есть моральный барьер, который может сработать и в отношении человека.

7. Принципиальные. Они могут пожертвовать Вами ради принципа.

8. Дураки. От них можно ожидать чего угодно. Главный признак дурака — стандартность внешности и поведения. Дурак — большой коллективист. В суждениях он невыносимо мелочен. Его шутки, афоризмы, обобщения избиты до невозможности.

9. Лица с легко возбуждающейся психикой. Они могут в состоянии агрессивности терять контроль над собой. Главный признак расположенности к возбуждению — неспособность долго пребывать в неподвижности. Такие люди ворочаются, качают ногой, барабанят пальцами по какой-нибудь поверхности, манипулируют каким-либо предметом, что-нибудь теребят, ковыряют или ломают. Они уязвимы для сильных психических воздействий и если ещё не имеют психического заболевания, то уже, вероятно, находятся на пути к нему. Они склонны к скандалам, легко «выходят из себя».

10. Особо услужливые. Нормальное отношение к Вам посторонних людей — плохо скрываемое безразличие. Если кто-то особо с Вами любезен, значит, навяжется с какой-нибудь просьбой или подстроит ловушку.

 
 
 
Автор/источник: Бурьяк А. В.
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Рустам (гость)
05 октября 2012
"4. Курильщики. У них дряблая воля. Они могут устроить пожар. Они могут умереть, не вернув долг."-что правда,как как впрочем и все нижние пункты,особенно про энтузиастов)))))?
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни