Искусство выживания. Изнасилование.

11 июля 2007

Изнасилование.

(Эффективные рекомендации на случай этой опасности невозможно изложить без откровенных и жёстких подробностей. Поскольку за изнасилованием может последовать и убийство, то лучше не стесняться ни в словах, ни в средствах.)

Если изнасилование выглядит неизбежным (кричать, сопротивляться, бежать бесполезно), а нападающий один, хладнокровно изобразите уступку. Если противник целует Вас в губы, откусите ему губу. Если досягаема его щека или шея, энергично вцепитесь зубами и вырвите кусок. Будьте стремительны и беспощадны. Не предупреждайте, а сразу действуйте. Нерешительнеое и не удавшееся с первого раза действие выдаст Ваши намерения, и нападающий применит более грубую тактику. Ещё способы: решительно, со всей силой раздавите насильнику мошонку в ладони или прокусите член. Причиняемые повреждения настолько страшны, что даже когда нападающих несколько, им скорее всего, станет не до Вас. Повреждённому насильнику срочно понадобится медицинская помощь. Если Вы повредите ему внешность, милиции будет легче его отыскать.

У половины жертв изнасилования случается временный паралич от страха. Этим существенно облегчается реализация намерений нападающего. Выход здесь такой: настраивайте себя на возможность этого испытания, мысленно прорабатывайте различные действия нападающего и свои защитные приёмы.


 
 
 
Автор/источник: Бурьяк А. В.
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни