Лечебно-профилактическая косметика Desheli

30 октября 2010

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности». Вроде бы все верно, именно так можно описать предназначение данной продукции. Но не кажется ли вам, что это определение дает слишком пространное представление об этих средствах? Улучшить внешность можно не только благодаря косметике, но и всевозможным украшениям, одежде, укладке. Поэтому дальше «Википедия» дает разъяснения подобного рода: «Косметикой называют вещества, которые применяют для ухода за кожей лица, шеи, рук. Она бывает лечебно-профилактической и декоративной».

Предлагаем поговорить о лечебно-профилактической косметике. Рассмотрим данный вид косметической продукции на примере одного из брендов, не так давно, увидевших свет, но довольно успешно расширяющих список своих поклонниц. Это компания Desheli, позиционирующая свою продукцию, как новое и уникальное слово в области косметологии. В задачу компонентов, включенных в набор Desheli, входит уход за кожей лица. Но тут же встает вопрос, почему отмечено только профилактическое свойство фразой «уход»? А потому что зачастую косметические средства ограничиваются только теми параметрами, которые лишь предупреждают появление различных недостатков кожи или ее заболеваний. Но всегда была надежда, что лечебная косметика еще заявит о себе и будет показывать реальный результат.

И вот на российском рынке появилась косметика «DeSheli», отвечающая именно лечебным требованиям. Данная продукция была разработана израильскими специалистами, мастерами своего дела. Они вложили в свою продукцию не только душу, но и уникальные вещества наряду с высочайшими технологиями.

«За счет чего кожа получает не просто защиту и увлажнение, а невероятный эффект здорового помолодевшего лица?» – спросите вы. Ответ прост: за счет "интеллигентных кристаллов"! Если человек ничего не слышал о компании «DeSheli», значит, он не слышал и об этих умных веществах, потому что они являются разработкой, запатентованной данной фирмой. И только она имеет право использовать их в своем производстве.

Под словом «лечение» мы имеем в виду омоложение организма. Проникая глубоко в ткани, «интеллигентные кристаллы» способны оказать положительное влияние на все процессы, задействованные в увядании нашей кожи. Активизируя ресурсные возможности организма, они наполняют его жизненной энергией, восстанавливают водно-солевой баланс кожи, уничтожают все намеки на появление морщин. Например, липосомы, находящиеся в составе косметики «DeSheli», доносят необходимый «строительный материал» глубоко в ткани, куда нет доступа множеству других веществ. Пептиды, использованные в производстве косметики, являются информаторами и заставляют все клетки работать заново на полную мощь, в частности ответственные за выработку коллагена и эластина.

Лечение своей кожи можно производить без рецепта врача. Вы сами можете решить, хотите ли вы иметь здоровый свежий и подтянутый вид или нет. Но я сомневаюсь в том, что кому-то этого не хочется! Таким образом купив косметику лечебно-профилактического характера, вы можете забыть навсегда и о таких мелких неприятностях, как сухость кожи лица, шелушение, жжение, опухоли по утрам. Как важно, оказывается, чтобы косметика не просто ухаживала за нашим лицом, пряча мелкие недостатки кожи далеко вглубь тканей, усугубляя тем самых ситуацию, а чтобы данные средства могли оказывать эффективное лечебное воздействие.

На сегодняшний день косметика «DeSheli» - это продукция, дающая результат, который можно сравнить разве что с курсом омоложения в элитной клинике. Только все намного проще, да еще и не нужно куда-то ездить для проведения процедур. Если для вас немаловажно ваше здоровье и ваша внешность, Desheli станет достойным и весьма разумным выбором.

Анна Объедкова

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни