Массаж и физическая нагрузка: профилактика профессионального стресса офисных работников

05 марта 2013

На каждом углу бойкие рекламщики предлагают нам инвестировать в недвижимость, ценные бумаги, паевые инвестиционные фонды, ПАММ счета. Однако существует область, в которую не только выгодно, но и необходимо вкладывать средства. И область эта — наше здоровье!

XX век стал эпохой расцвета медицины. Желтая лихорадка, брюшной тиф, оспа были побеждены учеными. Однако на смену им пришла гиподинамия под руку со стрессом. Развитие технологий и автоматизация производственных процессов избавили большую часть населения от физических нагрузок, сослужив недобрую службу нашим организмам. Стресс же создавался и создается непрерывными информационными потоками, которые работающему человеку постоянно приходится обрабатывать, а также сжатыми сроками, дающимися на достижение результата.

Беговая дорожка Однако не все так плохо, как кажется. И гиподинамия и стресс панически боятся физических нагрузок. Потому, приобретая  беговые дорожки для дома и массажные кресла Panasonic, вы вкладываете деньги в свое активное долголетие и в прекрасное самочувствие! Благо, эти устройства реализуются по конкурентоспособным ценам, и их может приобрести даже экономный гражданин. 

Массажное кресло Массажное кресло идеально подходит для использования после беговой тренировки в конце рабочего дня. Легкий массаж расслабит мышцы, снимет усталость, в результате через некоторое время вы почувствуете прилив сил и отметите возросшую ясность мышления, даже если перед этим весь день провели в шумном офисе, выполняя свои обязанности. Преимущество использования кресла для массажа заключается в том, что вам не нужно посещать массажный салон, каждый раз оплачивая услуги массажиста. Достаточно единожды вложить средства в покупку устройства для массажа и наслаждаться приобретением в любое удобное время.

Отметим, что  массажные кресла Panasonic оснащены рядом функций, повторяющих основные действия мануальных терапевтов и массажистов:

  • поколачивающие движения;
  • растирающие движения;
  • растягивающие движения, осуществляемые роликами кресла.

Владелец подобного чудо-устройства может выбрать одну из программ массажа, которая будет наилучшим образом подходить его состоянию спины, постепенно улучшая его. При желании вы сможете создать собственную программу, учитывающую индивидуальные особенности.

Приобретая массажное кресло Panasonic, вы вкладываете деньги в здоровье!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни