Массаж лица для омоложения — лучшая альтернатива ботоксу

23 января 2013

Мало кто в современном мире не задумывался об омоложении лица, и сегодня предлагается огромнейший выбор процедур, которые отличают между собой по цене, безопасности, эффективности, качеству материалов и исполнения. Есть группа людей, которые желают иметь молодой вид любой ценой и такая мечта превращается в болезнь. Одна за одной следуют инъекции ботокса, и через время лица у них начинают напоминать маски — невозможно понять искренне ли такой человек смеется, удивлен или огорчен…

Но ведь очень хочется сохранить природную красоту и живость своего лица. Подтянуть и омолодить кожу, убрать одутловатость, стереть морщинки, расслабить мышцы, а главное сохранить все оттенки эмоций, отражаемые на вашем лице! На сегодняшний день массаж лица является не самой модной процедурой омоложения, но почему? Все потому что она для косметолога не очень выгодная: ведь альтернатива — укол ботокса занимает в 4 раза меньше времени и предоставляет в 5 раз больше денег, чем массаж лица.

А если закрыть глаза на вопрос моды и рекламы, получается, что скульптурный массаж лица является довольно доступным, очень эффективным и безопасным для клиента способом выглядеть на 7-10 лет моложе. Впрочем здесь остро стоит вопрос качества его исполнения, и чтобы вам не говорили, а царапины, синяки и покраснения — это плохой знак. Хороших специалистов, классно делающих массаж очень мало. Из десятков мастеров только 4 выполняют процедуры качественно. Такая филигранная работа нуждается в отточенном мастерстве, поэтому перед тем, как записаться на прием обязательно ознакомьтесь с отзывами. Причем следует обращать внимание на качество, а не на количество.

Также нужно знать, что не существует какой-либо одной очень эффективной методики массажа лица, поэтому для достижения наилучшего результата нужно совмещать 3-4 разных массажа. Скульптурный массаж расслабляет мышцы лица, что придает ему форму и избавляет от характерных признаков опытного хищника городских джунглей — напряжения челюсти, нахмуренный лоб, сдвинутые брови и недоверчивый прищуренный взгляд. Данная методика подтягивает кожу в самых проблемных зонах — веки перестают нависать над глазами, по-настоящему уходят «брыли» и выравнивается линия подбородка.

Стереть морщины, разгладить глубокие морщины между бровей, на лбу и носогубные складки поможет косметический массаж лица. Он способствует выработке качественно другого эпидермиса и общему оздоровлению кожи. Благодаря чему увеличивается питание клеток кожи, создается впечатление сияния изнутри. Продолжительность курса массажа лица в среднем 1,5 — 2 месяца, после которого ваше лицо помолодеет на 10 лет.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни