Насколько безопасны инъекции ботокса? Сколько стоит сеанс ботокса?

08 августа 2014

Ботоксные инъекции стали настоящей панацеей, активно борющейся со старением и возрастными изменениями кожи. Действие активного вещества направлено на восполнение внутренних объемов, благодаря чему морщины, мелкие складки разглаживаются, а контур лица снова становится четким и ровным. Мгновенно появляется свежесть, сияние, полученные за счет увлажнения и питания клеток.

Основными зонами ботоксных инъекций являются:

  • лицо;
  • шея;
  • декольте.

Цены на ботокс напрямую зависят от применяемого активного компонента. В медицинском центре «Долголетие» используется «Ксеомин», одна единица которого стоит 300 рублей. Для обработки одной зоны требуется порядка 30-40 минут времени и около 1700-2500 тысяч рублей. Таков расчет стоимости одной процедуры. Чтобы получить эффект, сохраняющийся на протяжении года, необходимо пройти полный курс процедур. Число сеансов определяется индивидуально и составляет в среднем 10-15 сеансов.

Как только действие «Ксеомина» начинает истощаться, можно снова повторить ботоксные инъекции. Процедура протекает совершенно безопасно и безболезненно. Перед вкалыванием инъекций кожу обрабатывают специальным анестезирующим кремом, который нейтрализует любые неприятные ощущения. Для работы используются тонкие иглы и микроскопические дозы инъекций, которые равномерно распределяются по проблемным участкам. Главное преимущество ботокса заключается в том, что добиться с его помощью молодости, гладкой и красивой кожи можно без дорогостоящих и довольно опасных пластических операций.

Инъекции ботокса не несут никакого вреда для здоровья и внешности, если вводить их будет опытный и квалифицированный врач-косметолог. Именно такие специалисты работают в клинике «Долголетие». Доверять же свое лицо сомнительным личностям, не имеющим сертификат об обучении и лицензии на проведение подобных манипуляций, действительно слишком рискованно. Старайтесь обращаться к проверенным временем и многими людьми косметологам, знающим все тонкости и нюансы этой процедуры.

В медицинском центре активно развиты и другие области, такие как гинекология, урология, ортопедия, мануальная терапия и т.д. Ортопедия в клинике «Долголетие» позволяет бороться с болями в мышцах и суставах, исправлять плоскостопие, искривления позвоночника. Здесь также проводится УЗИ при беременности, которое по желанию пациентки можно записать на диск. Новейшее оборудование и опыт профессиональных врачей «Долголетия» помогает вернуть здоровье и восстановить природную красоту.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни