Применение Диспорта и Ботокса

27 апреля 2013

Как известно, впечатление на окружающих следует производить с первого раза (встречают по одежке), но разве выражение усталости на Вашем лице способно представить Вас, как надежного партнера и достойного соперника?

Для Вас, наверное, не будет откровением тот факт, что усталость и отрицательные эмоции собираются в бороздки между бровями, на лбу, вокруг глаз. А разве отсутствие морщин на лбу — исключительно женская привилегия?

Так можно ли избавиться от морщин?

Сегодня, согласно многочисленным медицинским исследованиям, лидером среди самых популярных косметологических процедур для обоих полов являются инъекции Диспорт и Ботокс. Причем, число пациентов, желающих воспользоваться «уколами красоты», постоянно растет. Хотя, удивляться здесь особо и нечему, ведь эффективность этих косметологических препаратов поистине уникальна.

Инъекции Диспорт и Ботокс — далеко не последнее изобретение из мира косметологии, но известно оно далеко не всем. А те, кто хоть раз попробовал не себе действие этого чудо-препарата максимально единодушны: инъекции  уже давно не являются данью моде, сегодня это необходимая составная часть программы ухода за своим лицом.

Если потеют руки, ноги, подмышки…

В руках косметологов-профессионалов инъекции Диспорт и Ботокс действительно способны сотворить чудеса: устраняется гипергидроз (повышенное потоотделение рук, ног, подмышек).

Инъекция в проблемную зону позволяет на много месяцев забыть о потливости; устраняются морщинки в области декольте и на шее; положительный эффект от применения Диспорта и Ботокса можно получить на крыльях и на спинке носа, на морщинках подбородка; морщинки над верхней губой и в уголках рта легко убираются с помощью этих инъекций; сеточка морщинок вокруг глаз (так называемые «гусиные лапки»), мимические горизонтальные морщины на лбу, глубокие складки между бровями — все это с легкостью удаляется, благодаря подкожным инъекциям.

Ботокс против головной боли

Кроме того, можно отметить еще одно положительное действие инъекции Диспорт и Ботокс — после уколов у многих пациентов исчезают не только морщины с лица, но и проходит головная боль.

Быстро и просто

Сделать «инъекцию молодости» («укол красоты») приятно и легко, никакого дискомфорта и боли. Длительность процедуры — около 15 минут, поэтому убрать неприятную морщинку Вы можете даже во время обеденного перерыва.

Клинический эффект от применения Диспорта и Ботокса можно наблюдать примерно через две недели, когда происходит разглаживание морщин и расслабление мимической мускулатуры. Результат от проведения процедуры просто ошеломляющий: Вы можете смеяться, грустить и плакать, но ни одна морщинка не испортит выражение Вашего лица.

К сожалению, эффект от этой процедуры является временным, и Вам следует делать повторные инъекции Диспорт и Ботокс (примерно один раз в полгода). Со временем промежуток времени между инъекциями увеличивается и составляет уже около одного года и больше.

А это не опасно?

Инъекции Диспорт и Ботокс никаких негативных последствий после себя не оставляют. Осложнения могут быть только в том случае, если инъекции выполнены дилетантом-непрофессионалом.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни