Стоит ли делать пирсинг губ, бровей, пупка

28 сентября 2016

В настоящее время с каждым днем становится все больше людей, которые желают украсить себя пикантными дырочками. В ряды поклонников пирсинга, становятся и молодёжь, и зрелые граждане. В наши дни пирсинг утратил религиозное значение, а играет лишь роль украшения.

Пирсинг бровиСережки были традиционны в большинстве культур, и сегодня женщина без проколотых ушей, большая редкость. Современные девушки ни сколько не жалеют своих ушей, многие считают что чем больше дырочек, тем девушка привлекательнее. Но дырочки и украшения уже добрались и до основных частей тела. Сегодня эта мода продвинулась далеко вперед, захватив не только новые области тела для пирсинга, но и новый контингент — Европу. Сегодня любой  тату салон Москвы готов проколоть гениталии, пупок, веки, ноздри, губы.

Пирсинг на губеЗа несколько лет это искусство из элитарного превратилось в массовое. Первыми на такую моду отреагировали подростки, хотя их мамы и бабушки поначалу не готовы были с этим мириться…  Увлечение пирсингом, считалось уделом ищущей свое место под солнцем молодежи. Но благодаря усилиям некоторых авторитетных мастеров, он стал довольно популярным методом декорирования тела. В наше время такой способ самовыражения не считается из ряда вон выходящим. Люди старшего возраста, уже не смотрят с ужасом на молодых людей с проколотыми губами, носами и бровями. Это искусство остается явлением моды. И ни для кого не секрет, что многие молодые люди мечтают о хорошем пирсинге языка или пупка, думают, где бы найти мастера, который бы исполнил их мечту, каким-нибудь выдающимся образом. Им надо, что бы украшение смотрелось не так как у всех, и принесло радость преображения. Они возлагают на декорирование тела надежду изменить свой образ и, следовательно, ощущение жизни.

Пирсинг в носуТо, что пирсинг лишился элитарности, и изысканности не останавливает многочисленную аудиторию. Но такое украшение интимных мест встречается не часто, пока еще мало кто отваживается на такой шаг. Такие пирсинги в основном делают эротоманы. Знатоки утверждают что отверстия, проделанные в гениталиях, многократно увеличивают удовольствие.

С проколами тела никогда не стоит спешить, и потому все следует хорошо обдумать. Даже если думать некогда, и через неделю нужно находиться на дискотеке в новом эпатажном виде. Будут и другие клубы и встречи, а вот нового языка никто не подарит. Решаясь на пирсинги нужно понимать, что только в профессиональном салоне процесс будет безболезненным и безопасным. Походите по студиям, посмотрите работы мастеров, постарайтесь выбрать опытного профессионала, который поймет, что именно вам хочется.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
55 из 55 (в разделе «Красота и здоровье»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни