Как правильно тренироваться, чтобы сжечь жир быстро

09 ноября 2010

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Какая разница между одной длительной тренировкой и несколькими короткими занятиями в течение дня? Когда можно сжечь больше жира?

Только занимаясь долго (час и больше), можно похудеть, правда, если нагрузка будет достаточно серьезной. Короткие же тренировки хороши для людей, которые хотят «подкачаться» и не потерять в весе. Это объясняется биологическими свойствами организма. Представь, мы разогреваем жировые клетки, чтобы они начали сжигаться, и… неожиданно прекращаем занятие. Естественно, «опостылевший груз» остается с нами и дальше. В этом случае все усилия, направленные на похудение, напрасны. Однако есть одно «но». Если нагрузка на протяжении 15 мин. интенсивная, тогда эффект будет такой же, как и при длительной тренировке. Поэтому выбирай, что тебе подходит больше и ты избавишься от жира.

 
 
 
Автор/источник: Журнал Prevention
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
AlenchikKotova (гость)
28 мая 2013
Могу казать , что диета это сложный процесс которому нужно уделить как можно больше внимания. Это не просто вот так взять и не есть !!!Здесь нужен тонкий подход к делу. Для начало нужно точно определится какая форма диеты подойдёт вашему организму, для восприятия. это легко, достаточно проконсультироваться с врачём
 
Алия (гость)
09 октября 2013
если хотите похудеть то нужно питаться дробно, тоесть не большими порциями несколько раз в день. и еще питаться лучше без соли и приправ, через месяц такого питания вы поймете что жить без соли можно. многие врачи говорят что соль необходима человеку это так, но поймите что соль есть во многих продуктах, наберите в интерене состав овощей и вы увидите, соль держит в организме воду. на диете либо нужно сидеть всю жизнь. точнее говоря всегда питаться правильно или же жрать всякую дрянь. выбор за вами.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни