Краткий обзор безлимитных интернет-тарифов от МТС

16 декабря 2013

Безлимитными тарифами на Интернет уже никого не удивить. Повсеместное распространение сетей различных провайдеров по городам не такое уж и редкое явление. Но мобильный Интернет по-прежнему остается одной из самых затратных областей для многих пользователей. Да и интересные решения предлагает не такое уж и большое количество поставщиков мобильных услуг. И одной из компаний, которая вывела на рынок интересные тарифные планы, как для владельцев техники Apple, так и для других устройств является МТС.

На сайте corp-mts.ru представлено множество корпоративных тарифов, которые позволяют получить практически неограниченный доступ к сети Интернет. Там же вы сможете заказать мобильный номер или же узнать, какая цена iPad 5 Air в Москве и области. Далее мы подробнее расскажем о некоторых из этих тарифов.

МТС-Бизнес-коннект создан специально для владельцев техники Apple.Его можно приобрести отдельно, или же при покупке девайсов фирмы Apple. Если вы решили купить данную услугу вам будет предложен на выбор заказ micro или nano-Sim.Так же в качестве приятных бонусов вы получите бесплатный АОН, мобильный помощник и многие другие опции совершенно бесплатно. На выбор вам будет предложено подключение одного из четырех пакетов GPRS-трафика, который вы будете в праве потратить в течении текущего месяца.

МТС ULTRA — ONLINE подходит для владельцев любых мобильных устройств. Он позволяет получить безлимитный доступ к сети Интернет на территории всей Москвы и прилежащей области. При этом вам так же предоставляются бесплатные звонки по всей зоне покрытия МТС. Если Вас заинтересовал МТС ULTRA — ONLINE, то для подробного ознакомления с ним вы можете перейти по адресу http://www.corp-mts.ru/.

Для тех, кто не владеет техникой Apple, но заинтересован в подключении МТС-Бизнес-коннект, существует тариф МТС-Бизнес-коннект+3G-модем. С его помощью вы сможете получить стабильный доступ к мобильному Интернету с небольшими ограничениями в траффике. Так же вам будут доступны все функции конференцсвязи и переадресации вызовов, и за них не нужно будет отдельно платить. Все это входит в стоимость абонентской платы, взимаемой за использование МТС-Бизнес-коннект+3G-модем. Как и в обычном МТС-Бизнес-коннект вам будет предложен выбор объемов траффика, который вы будете использовать в течение месяца. А входящий в набор 3G-модем позволит заниматься web-серфингом не только при помощи мобильных девайсов, но и через компьютер.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни