Интернет ТВ онлайн

07 июля 2010

В углу моей комнаты пылится ящик, похожий на монитор. Называется: телевизор. Вы ещё помните что это такое? Я уже начал забывать. Кажется в последний раз этот ящик включался шесть или семь месяцев назад кем-то из моих гостей… Сам я давно уже смотрю новости, телепередачи и фильмы онлайн.

Чем онлайн тв лучше «обычного»? Один из самых важных факторов — отсутствие границ. В любой точке мира (конечно, если там есть интернет) вы можете смотреть телевидение любой страны. Допустим, вы собираетесь поехать за границу, посмотрите телепередачи этого государства — проникнетесь чем живут там люди, что вы можете увидеть на улицах — получите информацию из первых рук. Заодно и потренируете язык. А оказавшись в чужом государстве, продолжайте смотреть свои любимые передачи на родном языке. Традиционные технологии телевещания ничего подобного не могу в принципе.

Другой немаловажный фактор: если выбранный вами канал предоставляет не потоковое видео, а отдельные ролики, то вы можете сами выбрать что смотреть, а что пропустить, сэкономив себе немало времени. Правда не все телеканалы предоставляют возможность смотреть свои материалы в записи. Но количество телеканалов, вещающих онлайн, и конкуренция между ними уже сегодня очень высоки, и со временем ещё больше увеличатся. И если у вас нет желания смотреть всё подряд, то просто поищите другой канал.

Телевидение онлайн предоставляет такой широкий выбор каналов, о котором могут только мечтать пользователи традиционных технологий, причём в отличие от кабельного телевидения, онлайн ТВ бесплатно. Ну, за интернет вы ведь всё-равно платите? А за просмотр интернет ТВ доплачивать не придётся.

Наконец, онлайн ТВ — это просто. От вас не потребуется ни установки каких-то новых программ, ни изменения настроек вашего компьютера. Просто заходите на сайт канала и начинайте смотреть.

 
 
 
Автор/источник: Александр Старогодов
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни