Чистка печени с помощью лекарственных препаратов и диеты

02 ноября 2016

Такой орган как печень, считается одним из важных в организме человека, на его долю выпадет множество функций и задач, но главная его особенность — самовосстановление. При его частичном удалении за несколько месяцев орган полностью восстанавливается, приобретает первоначальные размеры, если соблюдать назначенную доктором терапию. За 30 дней печень полностью восстанавливается, помогают ей в этом препараты для очистки.

Препараты для чистки печени в комплексе с диетой

Основой для обновления и полного восстановления печени является диета. Если полноценно и правильно питаться, то результат не заставит себя долго ждать. Специалисты рекомендуют соблюдать несложную диету, из которой исключается еда с высоким содержанием жира, легко заменяемая вареными продуктами и блюдами на пару, препараты для очистки печени. Приветствуются овощные: кабачки, свекла, огурцы, морковь, зелень. Если не есть острую пищу, включить одну чайную ложку меда и не нарушать режим диеты — печень очистится, и будет работать на благо организма с новой силой. Витамины и медикаменты, назначенные доктором, улучшают результат.

Группа препаратов, предназначенных для чистки печени — гепатопротекторы, их основная задача улучшить функциональное состояние печени. Фарковит для профилактики печени в основе имеет комплекс витаминов группы В, рекомендуется использовать их в виде инъекции. Как правило, В2 и В6 должны попадать в организм вместе, в то время, как В12 и В1 обязательно раздельно. Стандартная дозировка — одна ампула в день, курс приема 20 дней. Что касается витамина Е, то его максимальное содержание в препарате Аевит, он совмещается с витамином А. В этом случае курс лечения длится 30 дней, по 1 капсуле 2 раза в день.

Фарковит — забота о печени каждого члена семьи

Простой шаг к оздоровлению печени для больших и маленьких — препарат фарковит. На сайте http://www.farkovit.com.ua/ представлена информация о лекарстве, условиях его приобретения. Фарковит — уникальный продукт, подходящий для всей семьи, способен оздоровить не только печень, но и поджелудочную железу. Лекарственный препарат обладает свойствами:

  • защиты от неблагоприятного фактора;
  • оздоравливает и омолаживает организм;
  • понижает холестерин;
  • улучшает иммунитет.

Фарковит рекомендуется не только в качестве препарата в период лечения и очистки печени, но также для профилактики. Лекарственный препарат дает возможность избежать развития серьезного заболевания печени, особенно для пожилых людей.

Ну, и конечно, не забывайте, что принимая решение о применении любых лекарственных средств необходимо проконсультироваться у врача.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни