Пластическая хирургия: увеличение и уменьшение груди

03 февраля 2013

Современная пластическая хирургия шагает семимильными шагами с момента своего зарождения. За эти годы многие женщины смогли прибегнуть к услугам профессионалов и подкорректировать различные части тела, сделав их более привлекательными.

Стоимость операций не всегда доступная для широких слоев населения, но, как известно, красота требует жертв. Женщины в погоне за шикарным бюстом все чаще решаются установить импланты грудные, поскольку они обладают надежностью, высоким качеством и уровнем безопасности. Можно выбрать различные гели, которые будут наполнять оболочку, в которую врастают ткани. При этом состав, наполняющий имплант, является современной разработкой, что позволяет использовать его ведущим клиникам пластической хирургии. Разнообразие форм так велико, что женщины без труда выбирают подходящий вариант, который сможет обеспечить высокий эстетический результат.

Срок службы зависит от многих факторов, включая размер и тип импланта, а также хирургическую технику его установки и многое другое. Есть гарантийный срок, который каждый производитель назначает в индивидуальном порядке. После истечения этого срока не надо вновь ложиться под скальпель, поскольку грудь не потеряет форму и будет прекрасно выглядеть и дальше.

Однако гарантия вовсе не означает, что можно избежать повторной операции. Причины разные, к примеру, произошло растяжение кожи, медицинские показания и т.д. Производители не дают прогнозов, поскольку они лишь реализуют импланты, но не занимаются их установкой.

Как известно, операция по уменьшению груди пользуется столь же высоким спросом, что и операция по ее увеличению. Если во втором случае женщины обращаются к пластическим хирургам для того, чтобы иметь пышный и красивый бюст, то в первом — это необходимость. Она позволяет избежать нарушения осанки, а также болей в области позвоночника и делает походку более легкой. Иногда большая грудь — это просто наказание. В то время как некоторые девушки мечтают о том, чтобы сменить «единичку» на «тройку», другие спят и видят, как уменьшить свой пятый размер до той же «тройки». Ведь они испытывают дискомфорт, с трудом подбирают красивое белье и недовольны тем, как выглядит грудь. Если она слишком большая — может обвисать, что вовсе не говорит в пользу эстетической составляющей.

Однако стоит напомнить, что перед любой операцией нужно проконсультироваться с врачом, сдать все анализы и хорошенько подумать, действительно ли это нужно или же это просто прихоть.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни