Безоперационные методы омоложения лица — доступная возможность сохранить красоту

02 сентября 2015

Кремы, сыворотки и прочие средства для ухода за лицом появляются с завидной регулярностью. Реклама то и дело сообщает, что их ассортимент пополнился очередной новинкой, способной стереть морщины и улучшить состояние кожи. Качественные препараты действительно выполняют часть обещаний, вот только одной лишь косметики для сохранения молодости недостаточно.

Современной косметологии известно много способов радикально улучшить внешний вид. Об этом знает каждая женщина, но не все торопятся прибегнуть к помощи специалиста. Причин немало: страх неудачного результата, длительный реабилитационный период, цены на омоложение лица. Принято думать, будто стоимость таких процедур высока, но в действительности среди их многообразия каждая пациентка сможет подобрать доступный вариант. Главное — помнить, что во всех вопросах, касающихся здоровья, первым критерием выбора является профессионализм врачей. Качественный результат их работы дороже любых денег.

Возможности медицины позволяют забыть о боли и долгом восстановлении, так как существуют щадящие безоперационные методы. Вместо скальпеля используют лазер, свет, тепло, холод, инъекции омолаживающих препаратов и другие техники, позволяющие добиться отличного результата быстро и безболезненно.

Некоторые способы безоперационного омоложения

 

  • Инъекционные: мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация. В первом случае под кожу вводятся индивидуально подобранные мезококтейли, состоящие из гиалуроновой кислоты, аминокислот, витаминов. Во втором случае для омоложения используется плазма собственной крови, а в третьем для инъекций берут только гиалуроновую кислоту. Подобная безоперационная подтяжка лица очень эффективна и доступна по цене. Так, за мезотерапию в московских клиниках придётся заплатить от 2 до 10 тысяч рублей.
  • Контурная пластика позволяет корректировать черты лица, разглаживать морщинки, заполняя проблемные участки гелями-филлерами. Они бывают разными по составу и свойствам, что влияет на стоимость процедуры. В среднем придётся рассчитывать на 20 тысяч рублей, причём время от времени её нужно повторять.
  • Фракционное лазерное омоложение — методика, использующая лазерный луч, разделённый на множество тончайших потоков. Они проникают вглубь тканей и приводят к появлению микроожогов, тем самым стимулируя в коже восстановительные процессы, сопровождающиеся выработкой коллагена и эластина. Величина затрат — 20-25 тысяч рублей.

 

Существует ещё несколько омолаживающих методик, которые приятно удивят ценой и эффектом. Косметолог предложит ту, которая больше всего подходит конкретной пациентке, и в ближайшее время она сможет наслаждаться результатом.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни