Как избавиться от токсинов

30 июня 2016

Сегодня существует множество специальных программ детоксикации, помогающие очистить организм, устранить многие заболевания, улучшить самочувствие и внешний вид.

Прежде всего, детоксикацию стоит проводить жителям крупных городов, организм которых подвержен постоянному отравлению вредными веществами по причине плохой экологии. Важно очиститься и тем, кто страдает аллергиями.

Как очистить желудок?

Процесс очистки кишечника специалисты советуют начинать по причине накопления в нем токсинов и прочих вредных компонентов, провоцирующих многие болезни.

Наиболее распространенным способом является клизма, однако не во всех ситуациях она приносит пользу. Стоит помнить, что противопоказаниями для клизмы считаются острые воспаления, язва желудка и слизистой толстого кишечника. Когда подобные проблемы отсутствуют, можно применять клизму из кипяченой воды и лимонного сока. Кроме этого можно воспользоваться специальными препаратами Арт Лайф, оказывающими помощь в очищении организма.

Более щадящим средством считается яблочная диета. Натощак каждый день советуют употреблять три натертых яблока на протяжении месяца. Второй месяц предполагает прием яблок через день. Этот метод отлично помогает повысить эластичность кожи и изменить цвет лица. Яблочную диету можно заменить на витаминизированные смеси из инжира, кураги, меда и глицерина. Подобную смесь принимают натощак по десертной ложке.

Как очищается печень?

Основным элементом, оказывающим отрицательное воздействие на печень, считается алкоголь. Сегодня большинство клиник предлагает проведение очистки от алкогольной интоксикации, а также можно это сделать с помощью комплекса токсфайтер (ссылка на страницу с характеристиками средства Токсфайтер).

В процессе очищения печени следует отказаться от спиртного и молочной продукции, а также соблюдать раздельное питание. За пару дней до процедуры следует питаться продукцией растительного происхождения, а только потом начинать очищение печени подсолнечным маслом и лимонным соком.

Как правило, процедура проводится перед сном, поскольку после нее требуется лечь и отдыхать. Сок из пяти лимонов и стакан масла и нагревают до 36 °С. После этого два глотка масла запивают двумя глотками сока. Спустя двадцать минут процесс повторяется. Если не возникнет тошноты, процедуру повторяют, пока не закончатся масло и сок.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни