Зелёный чай для омоложения и увеличения груди

06 декабря 2010

В скором времени зеленый чай может составить реальную конкуренцию пластической хирургии в части увеличения бюста. Американские ученые уверены: если женщину не устраивает размер груди, ей нужно пить этот сорт чая. Содержащиеся в нем гормоны стимулируют рост молочных желез.

Кроме того, зеленый чай обладает еще рядом полезных свойств. Содержащиеся в его составе антиоксиданты продлевают молодость кожи, повышают ее эластичность и упругость.

История китайского зеленого чая насчитывает не одно тысячелетие. С этим напитком на его родине связана легенда о мудреце, который случайно открыл полезные свойства чайного дерева и затем передал свои знания и накопленный опыт ученикам. Старец долгое время потратил на изучение целебных качеств разных растений, испытывая на себе их действие. Однажды, отправившись в утомительный пеший поход, он обратил внимание на дерево с мягкими зелеными листьями и в этот момент остро ощутил жажду. Мужчина помял листочек в руках – из него выделился сок, необычно приятный и немного терпкий на вкус. Идеальный напиток, как мудрец выяснил вскоре, для утоления жажды и поднятия жизненного тонуса.

С тех пор прошло много времени, а листья чайного дерева и сегодня широко используются как природное омоложение организма, эффективное средство с противовоспалительным эффектом. Российские биофизики в настоящее время изучают возможности использования зеленого чая в качестве лекарства от онкологических заболеваний. Научный интерес вызвал тот факт, что показатели заболеваемости раком на территории Китая и Японии, где в рационе местных жителей постоянно присутствует этот напиток, гораздо ниже, чем в других странах мира.

Китайская медицина, в свою очередь, рекомендует употреблять ароматные напитки в соответствии с сезоном. Зеленый чай прекрасно утоляет жажду, наполняет организм прохладой. Поэтому напиток рекомендуется употреблять в жаркую погоду.

С наступлением весеннего тепла организму необходима дополнительная энергия, которой его наделит китайский цветочный чай.
Осенним вариантом считается сорт «улун», именно он оказывает благотворное действие на секрецию в организме.

С наступлением холодов в рационе человека необходимы сорта красного чая. Характерной особенностью этого сладковатого напитка является его согревающий эффект в сочетании с энергией, наполняющей все клетки организма.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни