Покупай с промокодом и экономь!

11 октября 2013

Промокод — это понятие, которое недавно вошло в нашу жизнь. Но польза от кодов настолько ощутимая, что многие уже не представляют покупок без скидок, которые можно получить с их помощью. Несмотря на то, что слово «промокод» хранит в себе что-то заморское, для многих людей промокоды стали замечательным механизмом, позволяющим стабильно экономить приблизительно десять процентов при совершении покупок. Впрочем, промокод — это не всегде экономия и не всегда именно 10%. Зачастую коды дают нам доступ к дополнительным фичам — бесплатной доставке товара, получению подарков или даже денег на последующий шопинг в данной сети. На что только не пойдут интернет-магазины, лишь бы получить побольше постоянных клиентов. Но мы не против. Если бы всегда не только покупки, но и все остальные дела нашей жизни сопровождались подарками и другими бонусами…

Чтобы стать владельцем промокода, который дает возможность покупать вещи с реальной скидкой, его не надо зарабатывать, его не надо покупать, его можно просто получить. Многие интернет-магазины предлагают их во время рекламных акций. Все, что потребуется от покупателя, — это ввести кодовое слово или набор цифр в соответствующую графу. После этого цена товара изменится прямо на глазах, бонус будет начислен. И хотя все взрослые люди понимают, что чудес не бывает, именно в этом случае промокод может сотворить волшебство. Бесплатная доставка или подарок — разве это не то, что мы хотим получать всегда? Конечно же, это то, что всегда будет приятно каждому покупателю.

Как уже говорилось, промокод — это цифробуквенная комбинация. Сколько она содержит знаков, не имеет значения. В нашем случае важно найти его, чтобы немедленно отправиться на сайт магазина и забрать товар, который можно купить со скидкой. Здесь важно помнить, что вечных скидок не бывает, поэтому оперативность будет уместной. Промокоды, как и любой другой товар, могут быть и просроченными.

На вопрос о том, где же раздают такое чудо, однозначного ответа нет. Они могут просто случайно «упасть на голову»: их могут прислать в рассылке, их могут подарить ваши знакомые, их могут предложить, когда вы что-то купите. Не стоит забывать, что вы и сами можете найти промокод на специализированном сайте. Способы их распространения постоянно обновляются. Но одним из самых оперативных считается тот, при котором вы сами проявите немного энтузиазма и поищете его в Интернете. В большинстве случаев это срабатывает.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни