Мобильный телефон в подарок

14 ноября 2010

На сегодняшний день мобильный телефон — это не роскошь, а средство связи. «Мобила» есть уже и у пенсионеров, и у школьников, что уж говорить о людях работающих! Телефон всегда выручит, когда нужно срочно с кем-то связаться или решить какой-то важный вопрос.

Тем более приятно, когда мобильный телефон дарят. А уж если этот телефон будет не совсем обычных, это приятно вдвойне!

В нашей жизни достаточно праздников, чтобы порадовать дорогих нам людей. Впереди один из самых любимых праздников — Новый Год! Порадуйте любимых неожиданным подарком!

У многих производителей телефонов появились линии дорогих, можно сказать, статусных, моделей. Телефоны украшают стразами, гравировками, красивыми рисунками. Можно выбрать сдержанный дизайн, а можно и более яркий. Первый подойдёт мужчинам, а вот яркие дизайны очень любят женщины. Именно на них рассчитаны красивые «камушки» и рисунки на корпусах мобильников.

Практически у любого производителя есть «женские» телефоны.

Выбирая телефон в подарок, надо всегда помнить, как его будет использовать одариваемый. Пользуется ли человек фотокамерой, или плеером. Насколько ему важны разнообразные мелодии и картинки в памяти телефона. Уже в зависимости от предпочтений и выбирайте.

Конечно, всегда есть вариант напрямую спросить, чего же желает ваш избранник, но тогда сюрприза не получится.

В любом случает, женщинам всегда выбирать такие вещи легче — выбор больше, да и нравятся особом женского пола практически любые модели, главное, чтобы они были изящными и красивыми.

Например, мобильные телефоны Vertu можно выбрать практически любого цвета, а формы и размеры таких телефонов самые разнообразные. Ваша избранница будет довольна таким подарком!

 
 
 
Автор/источник: Kysa
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни