Современные возможности противоударных телефонов

08 ноября 2015

Если вы любите экстрим или активный отдых, если ваша работа связана с риском физических повреждений, наконец, если вы просто любите надёжность и уверенность в безупречной работоспособности используемой техники, то ваш выбор — ударопрочный водозащищённый мобильный телефон!

С любителями активного отдыха всё понятно, но вот о рискованных для мобильных аппаратов профессиях стоит поговорить отдельно. Почему-то считается, что в список «опасных» профессий входят полицейские, военные, пожарники, охранники. Но на самом деле, разбивают свои гаджеты гораздо чаще представители мирных рабочих профессий: строители, монтажники, слесари и так далее. Да и, по правде говоря, никто не застрахован от случайного падения мобильника на асфальт или в лужу с высоты брючного кармана. Сотрудники ремонтных сервисов хорошо знают сколько разбитых экранов и подмокших телефонов им приносят каждый день, а ведь далеко не в каждом случае аппарат и содержащуюся в нём информацию удаётся спасти. Так есть ли причины покупать телефон без защиты от ударов и влаги?

Пожалуй, для гламурных модниц важнейшим фактором является вовсе не надёжность аппарата. Но для всех остальных категорий покупателей пожалуй единственной причиной для покупки «обычного» незащищённого мобильника до недавнего времени была относительно невысокая функциональность «неубиваемых» телефонов.

Действительно ещё совсем недавно надёжность и работоспособность аппарата означала необходимость отказаться от мощного процессора, сенсорного экрана, функционального программного обеспечения и других «наворотов». Но, к счастью, те времена уже прошли.

Сегодня доступны противоударные телефоны на Андроид, с сенсорными экранами, камерами, многоядерными процессорами и большими объёмами памяти. Причин для того, чтобы отказываться от надёжного гаджета, который не подведёт вас в самой неприятной ситуации, больше нет!

 Противоударные мобильные телефоны

С каждым днём выпускаются всё новые модели телефонов, производители которых гарантируют их работоспособность и после падения на асфальт с высоты нескольких метров, и после погружения в воду на полчаса и более. При этом, обеспечиваются все самые современные возможности аппарата, позволяющие его полноценно использовать в информационном обществе 21 века.

Например, на момент написания статьи в магазине m.ua предлагается 44 модели противоударных мобильных телефонов и из них 26 моделей сенсорных аппаратов, работающих на Android. Нет никаких сомнений и в том, что если вы заглянете на сайт этого магазина через месяц или через год, то количество «неубиваемых» вариантов только возрастёт.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни