Английский онлайн — качественное домашнее обучение

05 августа 2013

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Еще несколько лет назад для того, чтобы изучить английский язык уже после окончания школы, желающим проходить обучение приходилось искать дорогостоящие курсы, порой несколько недель ждать их начала, а затем еще и тратить время и деньги на регулярные поездки до языковой школы и обратно.

С распространением сети Интернет и веб-технологий ситуация с обучением английскому языку значительно изменилась в лучшую сторону. Причем это касается как городов в отдаленных уголках страны, так и таких крупных мегаполисов, таких как Москва и Санкт-Петербург.

Попробуем разобраться, какие преимущества предоставляет своим студентам онлайн-обучение английскому языку на примере языковой школы English First.

Одним из наиболее очевидных достоинств удаленного обучения является возможность учить язык там, где вам удобно. Как правило, студенты проходят обучение в домашней обстановке. Ведь дома есть все необходимое для того, чтобы комфортно получать новые знания. А именно удобство оказывает значительное влияние на усвоение информации. Впрочем, проходить курсы английского языка онлайн в EF не обязательно дома. Главное, что требуется для обучения — компьютер с выходом в интернет. Причем речь идет не только о стационарных компьютерах, но и о ноутбуках. Таким образом, учиться можно, например, находясь на отдыхе или в командировке. Достаточно выделять час в сутки на свое образование — это наверняка могут сделать люди даже с самым плотным графиком.

Кроме того, проходить онлайн обучение можно не только в любом месте, но и в любое время. В языковой онлайн-школе занятия ведутся круглосуточно. За счет этого присоединиться к процессу обучения можно, не боясь пропустить урок. Обеспечивается данное преимущество повторением уроков в течение суток — другую тему обучения студенты будут изучать только на следующий день. Так что не важно, хотите ли вы заниматься ранним утром, поздней ночью или даже в обеденный перерыв на работе — онлайн-обучение позволит вам получать знания вне зависимости от вашего графика.

Стоит сказать и о выборе между групповыми и индивидуальными занятиями. В первом случае занятия проходят по описанной выше схеме — студент может в любое время присоединиться к группе, подходящей ему по уровню знаний, и начать обучение. Второй вариант — занятия с преподавателем-носителем языка один на один. Конечно, при таком подходе можно получить гораздо большей знаний, а также разобрать все непонятные мелочи.

Сайт компании: www.englishfirst.ru

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Sonya Esman (гость)
10 января 2014
:D
 
Iva-nova (гость)
05 февраля 2016
Я дистанционно учусь в МГУ на факультете регионоведения через онлайн тренинги. Если человек действительно стремится к получению знаний, то дистанционные курсы помогут ему в этом. Такой формат обучения создает ощущение присутствия в учебной аудитории, я ничего не потеряла. К тому же у меня это второе образование и нужны были именно знания для повышения!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни