Мебель из Беларуси

02 января 2018

Для российского покупателя товары из Белоруссии являются синонимом высокого качества и приемлемых цен. Белорусские производители не могут похвастаться слишком уж широким ассортиментом различных категорий товаров, но то что они делают, они делают по настоящему хорошо. И одна из таких категорий, в которых белорусы практически вне конкуренции — это производство высококачественной мебели.

В наши дни большая часть корпусной мебели изготавливается по очень простой технологии: из древесно-стружечных плит нарезаются детали необходимого размера, из которых потом металлическими винтами и стяжками собирается шкаф или тумба. Любой рачительный хозяин может сделать такую мебель своими руками. Основным достоинством такой мебели является исключительная дешевизна её производства. И очень странно, когда некоторые производители пытаются сделанную по такой технологии мебель продавать по ценам, сравнимым с высококачественными изделиями из массива дерева.

В отличие от дресвесно-стружечной мебели, изделия из массива дерева не только отличаются высоким качеством, но и позволяют создавать детали любой формы, воплощая любые задумки дизайнера. Всё это вместе обеспечивает ощущение надёжности, элегантности и роскоши, недоступные для недорогой мебели.

Мебель из массива дерева для кабинета

Именно поэтому мебель из массива дерева пользуется спросом не смотря на высокую цену. Такую мебель предлагает ряд ведущих мировых производителей, и среди них «Пинскдрев» — деревообрабатывающая компания из Беларуси со 135 летней историей. Компания «Пинскдрев» поставляет свою продукцию в 130 стран мира, успешно конкурируя с лучшими итальянскими, испанскими и канадскими брендами.

Мебель из массива дерева - спальня для девочки

Белорусская мебель заслуженно ценится во всём мире, но только в самой Белоруссии и ещё в России это эталонное качество можно приобрести по ценам ниже мировых — спасибо российско-белорусскому союзу, благодаря которому компания «Пинскдрев» может и на российских просторах работать без посредников и, следовательно, без лишних накруток.

Интернет-магазин pinskdrev.ru — это фирменный магазин компании «Пинскдрев», работающий на российском рынке. На момент написания статьи он включает в себя 33 региональных отделения, например, магазин компании «Пинскдрев» в Екатеринбурге доступен по адресу ekaterinburg.pinskdrev.ru.

Мебель из массива дерева - гостиная

По приведённой ссылке открывается мебель для гостиной, но этим ассортимент продукции не ограничивается. Здесь имеется широкий выбор и мягкой, и корпусной мебели, а также матрасов. Дизайнеры компании предлагают готовые наборы для гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты и рабочего кабинета. Мебель можно подобрать в классическом, неоклассическом и современном стилях, отдельно выделяется итальянский стиль. А количество коллекций превышает десяток. И всё это доступно по ценам производителя и с фирменной гарантией.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
16 из 16 (в разделе «Мебель»)
Ещё интересные статьи:
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни