Пиццемат: автомат по продаже пиццы

15 января 2014

Многие из нас даже не обращают внимания, насколько часто мы пользуемся уличными автоматами по продаже горячих напитков, сладких батончиков и снеков. А бизнес этот успешно развивается во всем мире.

Каким же образом можно получать прибыть от установки торгового автомата? Сегодня особой популярностью пользуется так называемый пиццемат — автомат для продажи пиццы. Изначально появилось такое оборудование, конечно же, в Италии, но сегодня оно распространено повсеместно.

Почему владение автоматом по продаже пиццы может быть выгоднее установки кофейного автомата? Во многих городах страны сегодня широкое распространение получили небольшие кофейни, где можно заказать ароматный напиток с собой. Российской особенностью является то, что обычно потребители отдают предпочтение именно таким заведениям, а автоматами пользуются лишь в крайнем случае.

Но ведь пиццерий в крупных и не очень городах также имеется немалое количество. Однако, здесь есть существенаня разница. В кафе и небольших ресторанчиках не принято подавать лишь кусочек пиццы. А значит, обычный человек, который хочет лишь слегка перекусить, откажется от посещения пиццерии. Он просто не сможет сам съесть большую пиццу. В пиццемате же предлагается порционная продукция, которая еще и отличается прекрасным качеством.

Огромное значение имеет свежесть ингредиентов. Донести до потенциальных потребителей, что они ничем не рискуют, покупая пиццу таким образом, можно путем различных видов рекламы. Например, подобную информацию можно разместить прямо на корпусе пиццемата. Тогда он непременно заинтересует покупателей. Логично предположить, что в первую очередь попробовать пиццу захотят дети. Владелец автомата и сам должен быть уверен на все 100 % в прекрасном качестве своей продукции.

Для начала необходимо подобрать вендинговые автоматы купить их, получить разрешение на установку и осуществление торговли продуктами питания. Место расположения пиццемата имеет принципиальное значение. Отличным вариантом может быть крупный торговый центр. Начинающему предпринимателю не нужно опасаться соседства с кафетериями и закусочными. Многие устанавливают такие необычные точки продаж рядом с кофейными автоматами. Такое решение является логичным. Человек, который только что купил кофе, наверняка захочет подкрепиться вкусной пиццей. А значит, необычный бизнес очень скоро станет прибыльным. И вы сможете позволить себе установку еще нескольких автоматов.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни