Уралкерамика в наши дни. Российская керамическая плитка по итальянским технологиям

24 ноября 2015

Тем покупателям, кто отдает предпочтение качественной отечественной плитке, стоит присмотреться к Уралкерамике — предприятию, соединившему собственные наработки в производстве, а также итальянские технологии, и вот уже 55 лет выпускающему кафель под торговой маркой «Уралкерамика».

С 1960 года в наши дни

Завод керамических изделий (такое название Уралкерамика приобрела в 1996 году) стал одним из первых, кто на территории СССР начал изготавливать керамическую плитку. Тогда это было инновационным решением, способным во много раз улучшит эксплуатационные качества промышленных зданий и изделий. И начались поставки по всей территории страны, а также в ближнее зарубежье.

Производство керамической и кафельной плитки

В 1980 годы мода на керамику добралась и до потребителей, мечтающих использовать кафель в отделке своих квартир. Потребовалось новое видение на форму, цвет и декоративные особенности отделочной керамики. От производства простой белой плитки для промышленных, санитарных и медицинских объектов Уралкерамика перешла к изготовлению разноформатного настенного и напольного кафеля, пригодного в том числе для помещений с повышенной влажностью: ванных комнат, туалета, кухни.

2000 года были особенно насыщены изменениями на предприятие. В ассортименте Завода керамических изделий появилась плитка двукратного обжига, а также глазированная однократного обжига, благодаря глубокому сотрудничеству с итальянскими специалистами и использованием технологий «SiTi» и «Welko» на собственных мощностях.

Сейчас Уралкерамика может похвастаться продукцией высшего класса для оформления квартир, дачных домов, террас, лестничных проемов, тротуарных дорожек, общественных мест с высокой проходимостью. Как десятки лет назад, Завод керамических изделий активно сотрудничает с промышленными, медицинскими учреждениями, предлагая санитарно-строительную керамику.

Уралкерамика — отличная альтернатива иностранным брендам

Взяв все лучшее от итальянский плитки, Уралкерамика внесла свое виденье и колорит в образ и качество продукции, выпускаемой под собственным брендом. Изучая пожелания российских потребителей, мировые тенденции в дизайне, художники и технологи ежегодно предлагают новые коллекции керамической плитки, соответствующей лучшим образцам керамики в мире.

Санузел. Кафельная плитка

Достоинством продукции по сравнению с аналогами из других стран является цена. Находясь в низком и среднем ценовом сегменте, она доступна всем слоям населения и продается по всей территории страны. Налаженная логистика предприятия позволяет доставлять кафель в самые быстрые сроки даже в отдаленные уголки России.

Раковина. Кафельная плитка

Большой выбор керамической плитки

Предприятие предлагает:

  • напольный кафель;
  • облицовочную настенную плитку;
  • санитарную  и промышленную керамику.

Керамическая плитка Уралкерамика (http://gresstore.ru/keramicheskaya-plitka/) относится к категории морозостойких, что подтверждается соответствующими сертификатами. Это значит, что она выдерживает многократные размораживания и оттаивания и может применяться для облицовки балконов, крыльца, лестниц на улице, веранд и дорожек.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни