Брокерская компания Телетрейд, Украина

23 мая 2014

Логотип TeleTradeTeleTRADE — это украинская компания, которая появилась на валютном рынке в непростое время — в 1994 году. За годы своего существования она пережила дефолт 1998-го года, а также глобальный финансовый кризис 2008-2009 года. Несмотря на такие трудности компании удалось не только удержаться на рынке, но и завоевать ведущие позиции. На сегодняшний день филиалы TeleTRADE представлены в 20 странах мира, а это 120 офисов по всему земному шару. Партнерами компании являются не тысячи, а сотни тысяч людей, среди которых и финансовые учреждения мирового значения. В 2010 году была удостоена почетного звания, проведенного по итогам интернет-голосования, «Брокер года 2010». Такие звания даются только самым лучшим.

Трейдеры в наше время — это не новость, многие из них живут вполне успешно, получая хорошие доходы от торговли на бирже. Правда, успех улыбается не всем. Но, несмотря на это, количество трейдеров неустанно растет. Новичкам необходимо ознакомиться с процессом торговли, начать изучать рынок, его капризы и закономерности, а также познать психологию торговли. На этом сайте http://www.teletrade.com.ua/ можно найти всю необходимую информацию для новичков. Здесь подробно представлена вся информация, растолкована терминология. Здесь можно найти ответ на главный вопрос новичка том, как начать торговать на финансовых рынках, а также как получить заработок от этих торгов. На сайте развеяны все мифы о Форекс, которыми окутан такой вид заработка.

Главное, что следует уяснить, так это то, что финансовый рынок — это не игра, не казино, с рулетками и прочими развлечениями. Прибыль на торгах зависит от того, насколько правильно была сделана ставка.

Многие начинающие трейдеры полагаются исключительно на свое везение и удачу. Но на самом деле таких удачливых людей просто не существует, а секрет успеха заключается в том, что человек следит и анализирует рынок, а на основе этого может составить прогноз развития ситуации на рынке. Естественно, что исключать вероятность удачи в данном случае не стоит, но и полагаться исключительно на нее также неразумно.

Надо понимать, что постоянно выигрывать и получать прибыль невозможно, а еще — надо уметь вовремя остановиться, не поддавшись азарту. При таком подходе к торгам можно убедиться, что TeleTRADE — действительно реальный заработок. Независимо от того, какой вариант обучения выберет будущий трейдер — дистанционно или в офисе — важно, чтобы он подходил к этому с полной серьезностью и не играл, но торговал на финансовом рынке. И только тогда свои деньги не придется отдавать брокеру, а можно дальше инвестировать и приумножать свой капитал.

Одной из главных программ трейдера является MetaTrader. Ею пользуются во всем мире, так как ее уникальность позволяет работать одновременно с несколькими рынками. А разные опции позволят провести анализ операций любой сложности. Для работы с Teletrade вы можете скачать терминал Metatrader, а для каждого устройства разработана своя версия программного обеспечения. Поэтому скачав и установив ее на КПК, смартфон, планшет или обычный компьютер можно работать с валютными рынками там, где это удобно. Такая забота брокера о своих, партнерах еще раз доказывает, что Teletrade помогает заработать реальные деньги.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни