Оборудование для фитнес-центров — компания «Батимур», Екатеринбург

23 мая 2014

Оборудование для фитнес-центров компания «Батимур», Екатеринбург80 % фитнес-клубов в Екатеринбурге являются клиентами компании «Батимур», поставщика спортивного оборудования. Неудивительно — ведь у компании большой опыт, отличная репутация, гибкая ценовая политика и неизменно положительные отзывы клиентов. Компания входит в Лигу профессионалов фитнеса и является партнером Уральского учебно-курсового центра аэробики и фитнеса. «Батимур» работает на межрегиональном уровне с юридическими и физическими лицами; постоянные заказчики из Свердловской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и других регионов России предпочитают сотрудничать именно с этой компанией.

Компания «Батимур» предлагает одни из самых выгодных условий по оснащению спортзалов. В каталоге компании вы найдете тренажеры из различных ценовых сегментов, от эконом- до премиум-класса. Компания предлагает купить беговые дорожки, велотренажеры, инвентарь для групповых программ, йоги, пилатеса и других занятий и воспользоваться рядом дополнительных услуг по обслуживанию, профилактике и ремонту оборудования (в том числе купленного у других поставщиков). Немало положительных отзывов компания «Батимур» получает и за услуги по проектированию фитнес-центров. Специалисты высокого класса составят виртуальный проект клуба, дадут рекомендации по расположению залов, зоны ресепшен, раздевалок и других помещений.

Одним из самых значимых проектов, которые реализовала компания «Батимур», является оснащение специализированного зала для Паралимпийских игр на Малой ледовой арене в Сочи. Этот проект стал гордостью компании и вписал ее имя в историю подготовки к Олимпийским играм 2014 года.

При выборе ассортимента компания «Батимур» учитывает репутацию поставщика, качественные характеристики оборудования и предпочтения клиентов. Так, в продаже представлена продукция только проверенных производителей с мировым именем, таких как Reebok, V-Sport, SportArt, Horizon Fitness, Aerofit, MB Barbell и других. Специалисты компании проводят бесплатные консультации, рекомендуют наиболее подходящее под условия клиентов оборудование и принимают заявки на оснащение спортивных залов.

С помощью электронного каталога спортивного оборудования вы сможете легко сориентироваться в многообразии видов и моделей, узнать технические характеристики, сравнить цены. Делая оптовые заказы, вы можете рассчитывать на скидку. Также всегда в наличии есть товары, участвующие в распродаже, и добротное бывшее в употребление оборудование. Любые тренажеры, которые вы закажете в компании «Батимур», несомненно, повысят лояльность действующих клиентов и привлекут новых поклонников здорового образа жизни!

Релиз подготовлен специалистами Федеральной Компании INFINITY PROMO, которая осуществляет эффективное продвижение сайтов в поисковых системах и соцсетях.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни