EWM — немецкий производитель сварочного оборудования

02 мая 2013

Сварочный инвертор EWM, Германия История немецкого монстра по производству сварочного оборудования — компании EWM началась в середине прошлого века, а точнее в 1957 году. EWM была основана инженером Чесни, и в городке недалеко от Кельна стала производить электронные системы и блоки питания.

В 80-х годах прошлого века производитель сосредоточился на производстве тиристорных блоков и выпрямителей. Компания позиционировалась как производитель узлов для сварочного оборудования. Продукция пользовалась таким спросом что до сих по большинство агрегатов европейских производителей базируются на узлах производства EWM.

Но в конце 20-го — в начале 21-го компания решила выпустить собственное сварочное оборудование под собственной торговой маркой.

Сегодня продукция ТМ EWM HighTec Welding — это синоним истинно немецкого качества и надёжности. Не смотря на достаточно длительную жизнь на рынке упрекнуть компанию в консервативности нельзя, ведь именно этот немецкий производитель первым выпустил инвертор формата TIG ACDC.

Сварочные инверторы — это особенная гордость немецкого производителя. При производстве используются не просто инновационные технологии а собственные запатентованные разработки, которые делают продукцию уникальной по своим функциональным особенностями и характеристикам.

Сегодня сварочные аппараты немецкой компании широко применяются в машиностроительной сфере, автомобилестроении, судостроении, таких промышленностях как пищевая, химическая и нефтеперерабатывающая.

Кроме того сварочные аппараты немецкого производителя широко используются не профессиональными сварщиками для решения бытовых задач.

Компания производит аппараты для ручной сварки, которые обеспечивают идеальное качество и ровность сварного шва. Причем вне зависимости от расположения конструкции (идет ли речь о горизонтальном или вертикальном шве). Немецкий инверторы для ручной сварки — это компактные размеры, понятное и простое управление, экономное энергопотребление, прочность конструкции и ее защищенность от повреждений и большой диапазон допусков к колебаниям напряжения на входе.

Кроме аппаратов для ручной сварки компания предлагает сварочные полуавтоматы и другое оборудование, подробнее с которым sovets.ru рекомендует ознакомиться в каталоге http://vistek-weld.ru/.

И в заключение ещё одна специфика работы немецкой компании — это информационная поддержка потребителя и его консультативное сопровождение не только до или во время, но и после покупки.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни