Как выбрать настоящую тушёнку без добавок

18 ноября 2015

Настоящая тушёнка для настоящих мужчинНастоящая тушенка — это только мясо, соль и специи. Чтобы производитель положил в банку все, что положено, и не добавил ничего лишнего, существуют государственные стандарты. Эти документы помогают регулировать нормы производства и привести мясные консервы в соответствие единому эталонному образцу. Но некоторые производители прибегают к хитрым уловкам, чтобы заставить покупателя купить тушенку несоответствующего качества. Чтобы не выискивать эти уловки, каждый раз покупая тушенку, лучше отдать предпочтение качественному и хорошо зарекомендовавшему себя бренду.

Тушенка по ГОСТ

Войсковой Спецрезерв — торговая марка тушенки от производителя с почти 20-летним опытом на российском рынке. Калининградская фирма АРГО неустанно работает над улучшением своей продукции — консервы производятся на современном оборудовании с использованием лучших рецептов классики советских консервов.

Изучив ассортимент АРГО, вы откроете для себя много нового — здесь можно купить тушенку из различных видов мяса от свинины и говядины и заканчивая экзотическими кониной и олениной:

- Говяжья тушенка — это языки, сердца и классические нежно-розовые кубики лучших филейных частей, приготовленные в собственном соку.

- Купить тушенку из свинины — значит порадовать себя богатым энергий и витаминами продуктом. Это мясо отлично подходит для восстановления запасов энергии организма.

- Баранья тушенка — отличный деликатес. Это мясо обладает не только отменными вкусовыми качествами, но и целебными свойствами. Поговаривают, что горцы-долгожители отчасти обязаны своим крепким здоровьем бараньему мясу.

- Если вы занимаетесь спортом или  зарабатываете на жизнь нелегким физическим трудом, отличным решением будет купить тушенку из конины. Это мясо богато белками, минералами и витаминами группы «В».

- Оленина — экзотический деликатес. Ваша семья и знакомые по достоинству оценят не только вкус, но и оригинальность блюд, приготовленных из оленины.

Все эти виды тушенки представлены единым брендом. Войсковой Спецрезерв — настоящая тушенка, приготовленная по ГОСТ.

Цена тушенки по ГОСТ

Разумеется, настоящая тушенка, приготовленная в соответствии с ГОСТ, не может быть слишком дешевой. Но Войсковой Спецрезерв — это настоящая тушенка ГОСТ по цене ниже среднерыночной. 

Вкусная тушёнка Войсковой Спецрезерв

Производство этих консервов располагается в пределах калининградской особой экономической зоны, а значит, если купить тушенку от производителя АРГО, можно сэкономить благодаря особому финансовому климату Калининградской области.

К тому же, производитель предлагает купить консервы напрямую с завода, без переплат оптовым компаниям или магазинам. Именно поэтому в 2012 году был открыт интернет-магазин. Теперь можно приобретать тушенку напрямую с завода, по отличным ценам, участвуя в различных акциях и компаниях.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни