Что такое производство спанлейса и для чего его используют

02 сентября 2015

Спанлейс нетканый материалЗа последние 10 лет в повседневности человека появилось множество незаменимых мелочей, которые значительно облегчают жизнь. Но лишь технологи на производствах задумываются, как сделать их не только востребованными, но и экологически безопасными. В особенности это касается косметики и средств гигиены.

Обычное средство для снятия лака изначально состояло из ацетона. Оно и сейчас хорошо справляется со своей задачей, но одновременно вредит ногтям. Сегодня уже продаются безацетоновые основы, в которых главным действующим веществом выступают растительные компоненты.

Этот небольшой пример приоткрывает завесу на то, насколько современные люди зависят от прогресса технологий. Ярким примером является производство спанлейса.

Не каждый скажет, что это такое, но практически во всех женских сумочках есть влажные салфетки, а с целью личной гигиены используется влажная туалетная бумага. Салонные процедуры не проходят без применения этого нетканого полотна для нанесения косметических средств на лицо, шею.

Спанлейс — нетканый материал, который получается путем специальной обработки холста с помощью высокого водяного давления. В результате нет необходимости добавлять в процессе изготовления вредные химические вещества, включая опасные реагенты.

Широкое применение положительно отражается на поддержании уровня чистоты в разных бытовых случаях: начиная от обычного устранения грязи на руках и заканчивая полноценной уборкой.

На российском рынке выпуском продукции высокого качества занимается компания «Гранд А. В.». Уже более 10 лет она успешно удовлетворяет спрос на востребованные средства гигиены. Заинтересованных в сотрудничестве партнеров удивят выгодные условия коммерческой политики компании, в соответствии с которыми товар может выпускаться под торговой маркой заказчика.

Широкий ассортимент включает производство влажных салфеток детских, антибактериальных, для снятия макияжа, интимной гигиены, а также по уходу за автомобилями. Для этого используются удобные упаковки разных форматов: мягкие и в банках. Весь перечень продукции представлен на официальном сайте по адресу: http://www.grand-av.ru/.

Здесь можно ознакомиться с условиями контрактного производства, оставить свои пожелания с помощью интерактивной связи, а также сделать заказ любым удобным способом (по контактному телефону, через е-мейл или обратный звонок).

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни