Почта России — отслеживание посылок с автоматизированным сервисом

02 октября 2018

Большинство покупателей выбирает магазины, ориентируясь на их ассортимент и ценовую политику. Большей популярностью пользуются такие маркеты, которые позволяют с минимальными расходами приобрести обновки для всей семьи. Такую возможность дарят всевозможные виртуальные бутики, которые демократичнее в плане стоимости и предлагают более богатый выбор товарной продукции. К тому же они позволяют покупать вещи независимо от времени суток, даты в календаре и прочих условностей. Погрузиться в мир шопинга вы сможете где угодно — в метро, на работе в обеденный перерыв, в очереди к врачу. Но не теряйте голову, покупая вещи онлайн — необходимо еще дождаться их доставки. А это серьезное испытание для любых покупателей, поскольку путь товара от продавца к получателю может затянуться на несколько недель или даже пару месяцев. Но за счет отслеживания почты по России вы будете меньше волноваться о своих приобретениях.

Выполнять мониторинг вы можете на любом специализированном сайте. Также это легко сделать и на странице той курьерской службы, которая обеспечивает доставку. Так и Почта России отслеживание позволяет выполнить на собственном ресурсе. Проверьте код в специальной строке сервиса и тут же узнайте последний зарегистрированный статус посылки. Это не слишком удобно, если вы планируете отслеживать несколько покупок и делать это регулярно. В таком случае разумнее воспользоваться инструментами сервиса ГдеПосылка. Он сделал возможным автоматический мониторинг, когда участие пользователя в процессе проверки почти исключено. Вы просто сохраняете в аккаунте интересующие вас идентификаторы, а далее получаете новости о товарах в виде писем на электронный ящик или оповещений в мобильном телефоне.

Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, то удобнее для отслеживания по России почты установить специализированный плагин, который можно скачать на GdePosylka.ru. После инсталляции в панели браузера появится иконка сервиса. Когда произойдут изменения в статусе ваших покупок, вы узнаете, лишь наведя на иконку курсором мыши. Таким образом, работая или общаясь в Интернете, вы можете параллельно отслеживать свои заказы, не тратя на это лишних усилий. А чтобы было понятно, какой товар за каким кодом скрывается, то каждому идентификатору можно присвоить уникальное название. Тогда вы не запутаетесь среди своих покупок, даже если их будет несколько десятков. Какие еще возможности мониторинга дарит вам удобный ресурс ГдеПосылка, узнайте на его официальном сайте.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
6 из 6 (в разделе «Интернет-сервисы»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни