Почтовое отслеживание — как быстро найти свою посылку

17 ноября 2017

Покупки в интернет-магазинах стали нормой современной жизни, и все больше людей начинают отдавать преимущество именно такому формату шопинга. Объяснить эту тенденцию очень просто — доступность цен, разнообразие товаров и полная свобода выбора. Особой популярностью пользуются крупные зарубежные площадки типа Алиэкспресс или Ебей, балующие своих покупателей круглогодичными распродажами и скидками. Даже несмотря на длительность доставки из Китая и Соединенных Штатов количество посылок, отправляемых оттуда, неуклонно растет. А вместе с ним возникает и потребность в почтовом отслеживании заказанных товаров в процессе транспортировки. Помогают в этом вопросе специальные поисковые сервисы, определяющие местонахождение бандеролей по трек-номерам. Одним из наиболее известных и удобных в использовании ресурсов такого плана является сайт GdePosylka.

Принцип его работы прост. В строку поиска вводится трекинг-код интересующего заказа, нажимается «ввод», и практически сразу на экране отображается самая свежая информация по запросу. Система находит искомый идентификатор в базе данных и выдает на экран адрес последнего сортировочного пункта, где была зафиксирована посылка. Почтовое отслеживание можно производить на любом этапе доставки, причем неважно, какая курьерская служба задействована на текущий момент (Почта России или иностранный перевозчик). Информирование осуществляется полностью на русском языке. Отслеживать заказы через сервис ГдеПосылка можно вплоть до их прибытия в назначенный пункт выдачи и вручения на руки.

Основной поиск отправлений доступен и без регистрации, но чтобы воспользоваться остальными функциями сервиса, зарегистрироваться все же придется. Далее пользователь сможет заниматься почтовым отслеживанием через личный кабинет, а также подключить опцию автоматического оповещения. Для этого достаточно привязать свой эмейл к аккаунту, после чего все сообщения будут приходить напрямую на указанный электронный ящик. Для владельцев смартфонов разработано удобное мобильное приложение, функционал которого полностью идентичен сайту GdePosylka. Нашлось место на страницах сервиса и каталогу индексов России, дополненного сведениями об отделениях связи, входящих в перечень (физические адреса, контактные телефоны, расположение на Яндекс-карте). Следите за своими покупками в интернете и наслаждайтесь онлайн-шопингом без каких-либо ограничений!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни