Выгодный обмен Яндекс.Деньги на Bitcoin

08 ноября 2015

Информационные технологии сопутствуют развитию мировой экономики, что проявляется появлением интернета, социальных сетей, интернет-магазинов и многого другого. Именно поэтому и развиваются различные электронные денежные системы. Об одной, пожалуй, самой противоречивой и вызывающей много споров и пойдет речь.

Что такое Bitcoin

В 2009 году свет увидела новая электронная система Bitcoin, денежными единицами в которой, являются одноименная валюта. Ее отличительной особенностью, является существование лишь в рамках сети интернет, а также отсутствие третьего лица-посредника, которым чаще всего выступают банки. Биткоин является принципиально отличной структурой, так как это и есть сама валюта, которую необходимо покупать за реальные деньги.

Данная платежная система подразумевает анонимность, и не требует каких-то особенных данных при регистрации (например, паспортных). Перечисления между счетами биткоин, не имеют большой комиссии, а положить на нее деньги с другой валютной электронной системы очень просто. Например, обмен Яндекс.Деньги на Bitcoin, можно осуществить путем нехитрых манипуляций на любом сайте обменнике, который вы найдете здесь https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-bitcoin.html.

Зачем нужны мониторинговые сайты?

Для того чтобы выгодно провести обмен своих накоплений с Yandex.Money на Bitcoin, и при этом не остаться в убытке, необходимо провести мониторинговые процедуры, с которыми наилучшим образом справляются специальные сайты. Такие компании, помогут вам обезопасить себя от мошенников и невыгодных условий.

Итак, мониторинговые сайты гарантируют нам:

  • мониторинг состояния валютного рынка, а значит — лучший курс валют, низкие комиссии и быстрое начисление;
  • поддержка исключительно проверенных электронных обменников, что исключает действие мошенников;
  • предоставление перечня сайтов, которые предоставляют данную услугу, со всеми интересующими параметрами;
  • значительную экономию, времени, сил и нервов;
  • высокую безопасность операций;
  • отсутствие платы за свои услуги.

Как выбрать обменник?

Если вы все же прибегли к услугам сайтов, которые занимаются мониторингом, вы должны понимать, как поступать дальше. Зайдя, вы увидите перечень возможных денежных систем и операций, которые необходимо выполнить. Затем вы выбираете систему, из которой будет перевод (Яндекс.Деньги), и ту, куда будут переведены деньги (Bitcoin). Мониторинговый сайт предоставит вам таблицу, в которой обменники будут расположены по рейтингу — лучший курс валют, низкая комиссия и быстрое начисление.

Затем вы выбираете обменник, кликаете по нему, а далее совершаете все необходимые манипуляции. В случае обмена между Яндекс.Деньги и Биткоин, вам потребуется минимальное количество информации — Яндекс.Счет, Bitcoin-адрес, адрес электронной почты и ФИО. Потратив немного своего времени, вы с легкостью совершите обмен ваших денег на биткоины.

Нюансы при обмене с Яндекс.Денег на Биткоины

Yandex.Money одна из наиболее популярных в современное время систем. Однако если пользоваться переводом средств непосредственно из системы, вы получите большой процент комиссии — 3%. Поэтому все же лучше воспользоваться обменниками.

Конечно, перед тем как совершать какие-либо транзакции между электронными кошельками, вам стоит внимательно изучить существующую информацию и пообщаться с консультантами, которые обязаны быть на каждом из сайтов-обменников. Однако если вы все же решились на это, такая услуга значительно сэкономит вам время и нервы, оградив вас от ненужных трудностей.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни