Подбираем летнюю обувь для офиса

19 февраля 2016

Многие компании довольно серьезно относятся к дресскоду, что явно усложняет жизнь многим женщинам. И это неудивительно, ведь представительницы прекрасного пола хотят выглядеть стильно и красиво. Однако летом женщинам приходится сталкиваться с еще одной проблемой — жарой. В магазин можно выйти и во вьетнамках, а вот в офис следует приходить как подобает. Однако это не значит, что вам стоит позабыть о любой обуви, кроме черных лодочек. Сегодня мы расскажем вам, какую обувь надевать в обувь, чтобы ваши ноги не изнывали от жары.

Какую обувь уместно надевать в офис

Если вы работает в офисе, где соблюдается дресскод, то вам следует выглядеть не только красиво и аккуратно, но и строго. По вашему внешнему виду коллеги будут судить о вашем профессионализме. Поэтому оставьте обувь с открытыми носками и пятками для отдыха и развлечений. Открытые носки на туфлях — признак кокетства. Экстравагантные босоножки также не стоит обувать на работу. Даже если вы решили остановить выбор именно на этом виде обуви, выбирайте строгие модели без тоненьких ремешков и ярких принтов.

Лето — пора ярких красок

Летом меньше всего хочется облачаться в черное и серое. Но яркие цвет и офисный дресскод взаимоисключающие понятия. Как же быть женщинам, желающим выглядеть ярко и по-летнему? Отдать предпочтение пастельным тонам. Приглушенный зеленый или даже мятный это не ядовито-зеленый. Розовый и персиковый цвета также вписываются в офисный дресскод, особенно, если вы подберете одежду в тон обуви.

Есть ли альтернатива туфлям

Если вы работаете в офисе, это еще не значит, что вам нужно носить только туфли. Многие фирмы выпускают летние ботинки на плоской подошве. В отличие от спортивной обуви, такие ботинки хорошо сочетаются с классической одеждой. Не стоит забывать и о балетках. Эта обувь всегда уместна и также хорошо подходит к строгим костюмам. Независимо от того, что вы выбрали, позаботьтесь о качественных материалах вашей обуви. В кожзаме ваши ноги будут постоянно потеть, а это не только неприятно, но и вредно. Помните, что влага и тепло — лучшая среда для распространения бактерий, вызывающих грибковые заболевания. Лучше всего приобрести обувь из натуральной кожи или и вовсе из текстиля.

Если вы намерены купить женские туфли, загляните в интернет-магазин Джастбутик. Здесь вам предложат большой выбор женской обуви на любое время года. В каталоге вы, непременно. Найдете нужные модели нужных размеров. Если у вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь в службу поддержки.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 2 (в разделе «Офисная мода»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни