Календарь как новогодний подарок

08 октября 2014

печать календарейВот уже и середина осени… Медленно, но верно, приближается пора новогодних праздников. А это значит, что уже пора подумать о подарках как для своих близких, так и для коллег. Мы всегда знаем, что подарить любимым близким людям, а вот для тех, кого знаем не так уж хорошо, подарок подобрать бывает довольно сложно. Как раз календари, а именно о них пойдёт сейчас речь, являются очень удобным подарком для приятелей и коллег. И именно сейчас самое время заказать печать календарей, чтобы успеть к Новому году.

Чем привлекательны календари как подарок

  • Во-первых, календарь практически всегда востребован. Ведь это вещь практически применимая. Частенько бывает нужно распланировать своё время, и многие люди прямо на календаре отмечают важные даты и дела. Это наглядно, сразу видно все важные события на месяц, или на три месяца, если календарь квартальный.
  • Во-вторых, календарь можно сделать не просто красивый, а очень даже личным. Ведь сейчас множество студий предлагают фотомонтаж. Можно принести свои личные снимки — пейзажи, фото с детьми, личные фотографии, если они уместны. Если вы делаете подарок, к примеру, людям, у которых есть внуки и семья для них на первом месте — самые подходящие снимки как раз семейные — дети, внуки, фото с семейных торжеств, с отдыха и тп. Если же вы одариваете коллег — также можно сделать несколько снимков и на корпоративах, и в обычные дни в офисе. Чем более «живые» будут фотографии, тем интереснее будет календарь. Конечно, всегда можно попросить дизайнера студии сделать подборку готовых красивых фото, но если вы выберете снимки сами — это будет оценено по достоинству, даже если по качеству эти снимки будут уступать студийным.
  • календарь в подарокВ-третьих, разновидностей календарей много и всегда можно выбрать то, что подойдёт больше всего. Кто-то любит прямо за рабочим столом отмечать и записывать всё на бумаге — подойдёт перекидной настольный календарь на месяц или квартал. Кому-то нравится видеть из любого угла комнаты или офиса календарь прямо на стене — тогда выбираем настенный. Со страницами на каждый месяц, или же квартальный. Наверняка в студии, где вы будете заказывать печать календаря, можно обсудить и более оригинальные варианты компоновки страниц.

Календарь как подарок от фирмы

Кстати, календари привлекательны и как корпоративные подарки. С красивыми фотографиями, или же просто с логотипом фирмы — такой подарок всегда может быть уместен. Главное, заранее продумать область применения, то есть, кому будете дарить, каким клиентам и что вы этим календарём хотите донести до людей. Тогда и дизайн будет проще подобрать, и в результате ваш подарок не будет пылиться где-нибудь без надобности. Его повесят на стену, поставят на стол и будут использовать по назначению, а ваша реклама в это время будет делать своё дело.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни