Как раскрутить сайт самостоятельно

08 февраля 2013

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

Раскрутить сайт можно тремя способами. Первый — самый простой и одновременно самый затратный. Он подразумевает обращение к специалистам, которые сделают все за соответствующую оплату. Раз в месяц владелец сайта платит компании за раскрутку, и профессионалы занимаются веб-ресурсом без его вмешательства. Сотрудники seo-компании сами заходят на биржи ссылок, закупают необходимую ссылочную массу, составляют ключевые слова и следят за позицией сайта в рейтинге поисковой системы.

Стоимость такой раскрутки колеблется в широком диапазоне. Многое тут зависит от известности компании, ее величины и уровня специалистов. Если фирма маленькая, а работают в ней студенты, то владелец сайта может сэкономить. Однако, результат при этом не гарантирован.

Кстати, ни одна из аналогичных фирм не дает гарантий. Лишь незначительная часть компаний работает по факту, когда клиент оплачивает только уже достигнутые результаты. В большинстве случаев средства приходится вносить вне зависимости от эффективности продвижения.

Второй вариант раскрутки подразумевает самостоятельную работу над веб-ресурсом. Раскрутить сайт таким способом можно, но придется потратить время. Владельцу придется все делать своими руками. Очень много времени займут биржи ссылок, потому что работа со ссылочной массой считается самой трудной с точки зрения кропотливости.

Третий способ — один из самых удобных. Здесь владельцу сайта или блога не придется все делать самостоятельно.

Он может воспользоваться системой автоматического продвижения вроде Rookee для того, чтобы купить ссылки. Таким образом, самая нудная часть работы будет устранена, а хозяину ресурса останется только творческая составляющая. Например, он может заняться темами для постов или разработкой рекламных текстов.

У автоматического продвижения сайтов есть два преимущества, которые привлекают к ним внимание как специалистов в области seo, так и простых владельцев сайтов. Во-первых, это очень экономичный способ раскрутки, который позволяет четко определить бюджет кампании. Во-вторых, работа с такой системой доступна каждому. Воспользоваться автоматическим сервисом может даже новичок, который не имеет представления о seo.

Чтобы получить результат, надо только ввести адрес сайта. После этого работать будет система, а человек сможет освободить время для других дел. Автоматическая раскрутка помогла уже многим поднять сайт в поисковых системах. Конечно, здесь тоже нельзя дать 100 % гарантии, однако, статистика уже показала, что система работает.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
alex (гость)
06 сентября 2016
Спасибо за полезную и интересную статью. Продвижение сайтов и оптимизация дает возможность повысить их ранжирование в поисковиках, а, следовательно, увеличить посещаемость. Наращивание количества посещений обязательно приводит к увеличению продаж, расширению клиентской базы и возрастанию доходов. Раскрученный сайт – это работающий на вас ресурс, а не просто страничка в интернете
 
alex (гость)
26 октября 2016
Спасибо за полезную и интересную информацию. Чтобы правильно раскрутить сайт надо к этому процессу подходить комплексно. Из-за огромной конкуренции на просторах глобальной сети иногда даже очень хорошие сайты остаются незамеченными, даже если ресурс может быть действительно уникальным и интересным
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни