Как оттянуть оргазм у мужчины

22 октября 2010

Количество комментариев: 6
Читать комментарии>>

Вы любите заниматься любовью, но… Пока вы медленно идете к оргазму, парень ускоряется, как ракета, и — никакого удовольствия. Как исправить ситуацию?

Знакомый сценарий повторяется раз за разом. Во время секса, когда вы прошли лишь полпути к заветному оргазму, ваш парень уже кончил. Немного обидно, но все же вы не говорите возлюбленному, что разочарованы. Стараетесь не показать виду и притворяетесь, что все в порядке. Ваш партнер тоже чувствует себя не очень, ведь это у него не получается контролировать себя. В итоге он поворачивается на другой бок и засыпает с грустной мыслью, что снова был не на высоте. Вместо того чтобы откровенно поговорить обо всем, вы оба продолжаете делать вид, что ничего не происходит. Столкнулись с подобной проблемой? Действуйте! Если ничего не предпринять, кризиса в ваших отношениях не избежать! А ведь преждевременное семяизвержение — проблема, которую не так уж сложно решить. И именно Вы можете помочь своему мужчине. Только делать это нужно деликатно. Помните, что ни один мужчина никогда не признается открыто, что ему необходима помощь!

Что считать преждевременным семяизвержением?

Специалисты не пришли к единому мнению, в каких случаях можно говорить о преждевременном семяизвержении. Одни считают, что в том случае, если наступает оно примерно через две минуты после начала половой связи. Другие полагают, что о преждевременном семяизвержении можно говорить, если мужчина достигает оргазма примерно через 15 фрикций. Однако большинство специалистов соглашается, что проблема есть только в том случае, если мужчина кончает раньше, чем сам бы хотел этого.

Что делать, чтобы мужчина быстро не кончал

Как женщина может помочь своему партнеру? Начните с простого разговора! Убедите его, что проблемы с контролированием оргазма возникают у каждого третьего мужчины. И это совершенно не значит, что он плохой любовник. Сексологи утверждают, что преждевременное семяизвержение не является заболеванием. Это, скорее, дисфункция, которую при определенном терпении и силе воли можно ликвидировать.

Причины подобной дисфункции могут быть как физиологическими (специфика строения), так и психологическими (стресс, страх не оправдать ожиданий партнерши). Многие мужчины подходят к сексу рационально. Их главной целью в таком случае является удовлетворение партнерши. И если им это не удается, возникают необоснованные страхи. А ведь не об этом должна идти речь! Секс — это, прежде всего близость, прикосновения, ласки. А оргазм — всего лишь кульминация, а не единственная цель. И именно в этом важно убедить мужчину.

Визит к сексологу — верный способ научиться контролировать оргазм

Если проблемы с контролированием семяизвержения у вашего партнера возникли уже давно, то необходимо обратиться за консультацией к специалисту — врачу-сексологу. Он выявит причины и определит способ лечения. Здесь совершенно нечего стыдиться или бояться. Специалист просто проведет беседу на тему отношения к сексу в вашей семье, спросит о том, как больше всего любите это делать, о ваших эротических фантазиях. Будьте предельно откровенны (это очень важно!). Врач хочет вам помочь и совершенно не собирается вас осуждать. Помните об этом. Визит к доктору должен прежде всего привести к тому, что вы сами начнете разговаривать друг с другом. А это и есть первый шаг к успеху и… восхитительному сексу! Во многих случаях сексолог прописывает антидепрессанты, которые содержат активные субстанции, замедляющие отсыл сексуального сигнала от мозга к семенным пузырькам, а это в свою очередь приводит с замедлению семяизвержения. Но эти препараты не влияют ни на либидо, ни на степень возбуждения. Приводят лишь к более позднему снятию напряжения. Кроме того, следует также применять назначенные врачом дополнительные методики. Они не только помогут вам выработать новые рефлексы, но и… получить удивительное наслаждение и по-новому взглянуть на ваш секс.

Специальный сексуальный тренинг чтобы быстро не кончать

Попробуйте заниматься любовью в позиции «наездница». Так женщина будет полностью контролировать ситуацию и задавать темп. Если мужчина почувствует, что уже приближается оргазм, он должен сразу выйти из женщины. Тогда женщина должна аккуратно взять его член в руку и нажать большим пальцем у основания члена рядом с мочеиспускательным каналом (но не очень сильно!). Держать его так, пока пик возбуждения не минует. Через мгновение вы сможете продолжать заниматься любовью дальше. Повторите такую задержку несколько раз.

Тантрический секс против быстрого оргазма

Это метод для искушенных, но он может дать потрясающий эффект. От обоих партнеров потребуется терпение и дополнительные упражнения. В основе тантрического секса — не сосредоточенность на достижении оргазма, а нежность и прикосновения.

Сначала необходимо создать соответствующую атмосферу. Приглушите свет, включите музыку и сосредоточьтесь исключительно друг на друге. Но не только на ваших телах, а прежде всего на том, что вы вместе здесь и сейчас. Расслабьтесь, ласкайте друг друга, нежно дотрагивайтесь до тел друг друга — сантиметр за сантиметром. Поцелуи должны быть очень нежными, проникайтесь каждым прикосновением. Потом, когда партнер войдет в женщину, занимайтесь любовью очень медленно. Время от времени останавливайтесь на мгновение.

Старт и стоп во время занятий сексом

Партнер входит в женщину и начинает медленно двигаться. Когда он почувствует, что напряжение возрастает, пусть выйдет из нее, ляжет рядом и подумает о чем-то другом, что поможет немного снять напряжение. Когда он почувствует, что напряжение спало, вы можете дальше продолжать заниматься любовью.

Смена темпа фрикций мужчиной

Пусть мужчина во время секса выполняет фрикции разной силы и продолжительности, при этом постоянно их контролируя. Сначала несколько (по крайней мере 7) медленных и глубоких, затем 2-3 быстрых движения, потом снова медленные. Это очень эффективная методика — именно так контролировал свой оргазм император Юлий Цезарь.

Как еще можно оттянуть оргазм у мужчины?

Оттягивать момент наступления оргазма легче мужчинам, которым сделали обрезание. Удаление крайней плоти приводит к тому, что чувствительность головки уменьшается. В христианской культуре процедура эта непопулярна. Поэтому необрезанным мужчинам, которые хотели бы дольше заниматься сексом, следует просто проявить терпение,, а если нужно — прибегнуть к лечению под наблюдением специалиста. Увы, чудотворных способов избавления от преждевременного семяизвержения нет. Поэтому не следует верить в то, что поможет мазь или волшебная таблетка. Как и во всем, что делаем, здесь действует старинное правило: упорство и труд все перетрут.

Следование этим советам позволит контролировать оргазм у мужчины и наслаждаться долгим сексом.

 
 
 
Автор/источник: Журнал «Планета женщины»
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
ДИМА (гость)
07 октября 2011
ПОМОГИТЕ МНЕ Я БЦСТРО КОНЧАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ
 
Иван (гость)
14 января 2012
прочитал статью нужно попробвать
 
Владимир (гость)
04 мая 2012
я тоже прочитал,но не уверен что пожет
 
Самал (гость)
22 октября 2012
Можно выличит бесплодие?
 
alex (гость)
22 сентября 2013
за полчаса до потягай минут 15-20 тяжести,ну или поделай какие-нибудь очень тяжёлые физические нагрузки
 
Ikar (гость)
03 октября 2013
А у меня ходуном все ходит
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни