Секс по-китайски

13 декабря 2008

Секс по-китайски

Неудовлетворённость сексуальными отношениями наносит здоровью любящей пары колоссальный вред — причём как физический, так и духовный. Со временем из-за недополученных ощущений мужчина теряет потенцию, а сексуально неудовлетворённая женщина приобретает целый букет различных заболеваний. Мудрецы древности знали о таких особенностях человеческой физиологии и поэтому придавали искусству половой близости первостепенное значение. К сожалению, современные люди свели занятие сексом к набору несложных телодвижений по принципу «раз — и готово». Да и уровень сексуальной информации, получаемой нами из газет, журналов и телевидения, чрезвычайно убог. Возможно, поэтому сегодня возник широкий интерес к древним учениям и в частности к древнекитайскому дао любви. Именно в Древнем Китае сексуальную жизнь человека тщательно изучали и скрупулёзно фиксировали специальные наблюдатели.

Основой дао любви и всей древнекитайской философии считалось полное сексуальное удовлетворение женщины. Кавалеру во время полового акта предписывалось задерживать эякуляцию (семяизвержение) и таким образом многократно продлевать соитие. Считалось, что любовник не должен проливать «любовный нектар», пока не сделает, по крайней мере, 5000 толчков. Древнекитайские врачеватели рекомендовали за одно свидание совершать 10 совокуплений. Однако выбросов семени должно было быть не более 2 или 3.

Замечу, что древнекитайская техника «запирания» семени достаточно проста и может быть освоена практически любым современным мужчиной за 10 — 20 дней практики в зависимости от темперамента. Суть её в том, что когда любовник чувствует приближение «крайнего момента», он должен, приподняв талию возлюбленной, вытащить из неё на треть свой фаллос и замереть на несколько секунд без дыхания, после чего глубоко вздохнуть диафрагмой и одновременно втянуть низ живота. Замечу, что лучше начать действовать чуть раньше. В случае опоздания семя может войти в мочевой пузырь или в почки, что недопустимо. Практикуя такой метод, мужчина обретает способность полностью контролировать эякуляцию и находиться на ложе любви неопределённо долгое время, сохраняя энергию и чувствуя себя на вершине блаженства.

Кроме того, в своей оздоровительной системе рекомендуем упражнения, которые помогают мужчинам восстановить и увеличить потенцию. Рекомендую выполнять их 5 — 6 раз в неделю с двухдневным перерывом на отдых.

1. Лёжа на спине, 2 — 3 раза в день сокращать и расслаблять мышцы ануса. Каждое сокращение длится несколько секунд, а общее количество сокращений желательно довести до 50.

2. Выполнять те же самые сокращения, но уже стоя на коленях, упёршись локтями в пол. Тело расслаблено. Скорость пульсаций должна постепенно увеличиваться и дойти до 1 сжатия-разжатия в секунду. Можно считать: раз-два, раз-два.

4. Хороший результат даёт массаж мошонки и яичек, которые одновременно сжимают в ладонях до появления неприятной болезненности. Повторять упражнение желательно ежедневно столько раз, сколько вам лет.

3. Однажды усилием воли прервать мочеиспускание и запомнить, какие мышцы при этом работали, после чего начать расслаблять и сокращать их вместе с мышцами ануса. Упражнение также делается от 3 до 5 раз в день. Количество сокращений — около 50.

5. Мысленно вызвать ощущение сначала тепла, а затем прохлады в области мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, ануса и копчика. Удерживать ощущение 10 -15 секунд, затем расслабиться. Повторять ежедневно до 10 раз.

 
 
 
Автор/источник: erovera.ru
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни