Качества фригидных девушек

06 декабря 2008

Количество комментариев: 9
Читать комментарии>>

Качества фригидных девушек

Давно хотел написать этот очерк. С каждой неделей, каждым месяцем капля за каплей моё терпение лопалось. За всю свою жизнь я спал всего с двумя девушками, которые были чем-то большим, чем бревном в постели. И их имена я вам не скажу, пусть это останется мой маленькой тайной :) А все остальные, несмотря на свои невероятные понты «до» и «после», умопомрачительные (не всегда, но бывало) фигуры, а также блестящие «отзывы» от других парней, были совершенно одинаковыми брёвнами. Обидно звучит? А какого чёрта я должен крутиться как белочка, чтобы быть на высоте, а девушки лежат и стонут, иногда подавая признаки жизни?! И это у них называется «я — классная в постели!» Перечисленные ниже качества свойственны 99% девушек. Так что каждая узнает здесь себя. Барышня, ты глубоко ошибаешься, когда думаешь, что ты хороша в постели только потому, что…

— У тебя большая грудь. Сиськи никак не влияют на удовольствие мужчины в постели. Они влияют разве что на возбуждение.

— У тебя красивая фигура. В темноте или где вы там трахаетесь — фигуру не видно! Да и есть ли разница, какая фигура у бревна?!

— Во время секса ты целуешь партнёра в разные места. Кончает-то он не разными местами! Все эти фригидно-розовые штучки оставь при себе.

— Ты любишь повторять красивые фразы типа «Да, детка!» или «Ещё, ещё!». Это совсем неоригинально, хотя и приятно. Но запомни: говорящее бревно — это страшно!

— Ты громко стонешь, кричишь. Клево, да. В кино тоже так кричат. Красиво. Но и кричащее бревно — это тоже страшно.

— Подталкиваешь партнёра «в себя» руками, гладишь его, прижимаешь к себе. Приятно, не скрою. Но лишь как дополнение. Гладить можно и без секса.

— Кусаешься, царапаешься, щипаешься. Садо-мазо тоже прикольно! Но тоже можно и без секса. А кусающееся бревно — это полный ахтунг!

— Двигаешь бёдрами навстречу партнёру, всячески стараешься ускорить темп, просишь быстрее. Интересная черта, свойственная восточным девушкам. Но тоже не катит. Особенно если все движения сбивают парня с такта, а то и грозят целостности его члена :))

— Хвалишь партнёра, говоришь ему ласковые слова, называешь красивыми прозвищами. Но партнёру то хочется трахаться, а не только ласковые слова слушать!! Секс словами не заменишь!

— Хорошо делаешь минет. Очень редкое качество. Но я предпочитаю отдельно минет и отдельно секс. Бревно в постели может хорошо делать минет. Но от этого она бревном быть не перестанет!

— Красиво имитируешь оргазм. Опытный парень распознает твой обман. И ему будет вдвойне противно.

— Красиво раздеваешься, танцуешь, даже поешь. Очень клево! Но когда доходит до секса, получается ещё большее разочарование.

— Прикасаешься к яичкам партнёра, кусаешь его за мочки ушей, проводишь рукой в разных интимных местах. Очень приятно. И оригинально. Но обычно девушка умеет делать только что-то одно. Типа как бонуса. А надо знать все. Иначе именно так и выглядит — лежишь, еле двигаешься, но играешь яичками. Смешно…

Список довольной короткий просто потому, что девушки из разряда «так себе» очень одинаковы. Потрясающие же девушки уникальны, каждая уникальна, каждая особенна по-своему. Девушки, в постели нужно фантазировать, не скромничать, двигаться, быть инициативной, искать новые позы, новые удовольствия, новые фишки, придумывать новые слова, учиться управлять своими мышцами и своим телом. А если ты лежишь и стонешь, то… то ты — БРЕВНО.

 
 
 
Автор/источник: malinky.ru
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Анна (гость)
23 ноября 2009
Статья написанная фригидным парнем! =) И то ему не так и это ему не эдак! Что то акробатически-мифическое ему подавай =))) Смешно было читать эти глупости заблуждающегося индивида :)
 
Аля (гость)
11 декабря 2009
(...) Список еще короче, чем у автора, потому что..."в постели нужно фантазировать, не скромничать, двигаться, быть инициативным, искать новые позы, новые удовольствия, новые фишки, придумывать новые слова, учиться управлять своими мышцами и своим телом" - вот этого всего большинство мужчин не умеют и даже не считают нужным уметь. Зачем? Секс-гиганту достаточно члена ("Кончает-то он не разными местами!") Грация цыганского медведя, "я ТАК тебя хочу!" и "это было классно" - вот практически весь арсенал среднестатистического "желающего трахаться" партнера. Все потому, что нужно заниматься любовью, а не т...
 
Аля (гость)
11 декабря 2009
Не-не, этот очерк кажется неполным без описания "бревна с сучком", т.е. парня, который считает себя секс-гигантом только потому, что: - в качестве прелюдии целует в шею. недолго, зато каждый раз. - сам снимает с меня одежду. долго борется с бюстгалтером, ломает молнию на юбке или отрывает пуговицы на блузке. ну конечно, ведь все мачо так делают. - немного мнет одну грудь, потом вторую. О том, что грудь становится чувствительнее уже во время секса, он не слышал. Даже если слышал, ему не до этого - во время секса он занят. - называет меня каким-нибудь пошленьким прозвищем типа "малышки". Или красивицей. Приятно, но я это сама знаю, поверь. - старается отодвинуть свой финал, как будто я получаю оргазм именно от получасовых фрикций. Мне проще его сымитировать, чем неделю лечить мозоль в интересном месте. (...)
 
ватсон (гость)
02 февраля 2010
что автор, что вы, девочки,одинаково тупые создания!!! в сексе нельзя быть ни чмом,ни мачем! точно так же и девочки не могут быть либо брёвнами, либо мега-фантазёрками!!! люди, ну когда же вы, наконец-то, поймёте, что все мы разные!!! может быть когда подрастёте.... поймёте чё нить... всем успехов в любви!
 
Виктор (гость)
13 августа 2010
Как я понимаю автора, согласен со всем. Можно добавить еще много пунктов но смысл один.
 
Анютка (гость)
20 сентября 2010
Прочитала статью, прочитала комменты.МММммм... НЕПОНЯТНО!!!О чем вы тут?! Я люблю своего партнера и тащусь от его тела. 3 года вместе, а секс с ним - не секс, а ЛЮБОВЬ! Все что хотел попробовать он, все что хотела я - воплощается в жизнь. Просто потому что это не одна-единственная связь. И мы чувствуем друг-друга.
 
вадим (гость)
25 декабря 2010
встречались с девушкой,долго,периодически она ко мне приезжала, мы спали,всё было хорошо. полтора месяца назад она переехала ко мне.по началу всё было хорошо-и в общении и в сексе-могли ночи напролет заниматься сексом.но это всё первые пару недель было.потом она стала говорить, что не хочет секса, типа что она фригидная женщина.потом через время стала жаловаться на то,что во время того как я ввожу свой член, у нее всё там болит снаружи,а потом все нормально.вот уже неделю она мне не дает-как бы я себя не вёл-и массаж, и ласки и поцелуи,всё всё всё.бесполезно.помогите пожалуйста!подскажите что делать... заранее спасибо
 
Белка (гость)
29 мая 2011
Ндаа... Автор, для того что бы бревно было не бревном, а девушкой, которую ты действительно желаешь(а не просто хочешь) её надо любить, а когда затаскиваешь в постель очередную кису не жди чего-то такого, что будет больше рядового оргазма.
 
Lois (гость)
25 сентября 2011
вадим, иногда желание девушки зависит от "периода", точнее от гормонов, и тут ты ничего не сделаешь, особенно если она стараться не хочет. Если болит снаружи, то опять же не возбеждена была.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни