О сексе. Как довести женщину до оргазма одним поцелуем!

11 июня 2010

Количество комментариев: 4
Читать комментарии>>

Как довести женщину до оргазма одним поцелуем!

Следующие несколько страниц раскроют вам секрет того как стать настоящим экспертом в поцелуях! Узнайте их и выбудете с лёгкостью разбивать женские сердца!

Бы должны понять, что эмоции и чувства, генерируемые поцелуем во многом различны для мужчин и женщин. Для безграмотных в этом вопросе мужчин поцелуй — это как правило всего лишь один из первых шагов по направлению к главной цели — сексу! Более того, некоторые мужчины относятся к поцелую как к некоей досадной детали интимных отношений, тогда как на самом деле, поцелуй — это некий магический ключ, открывающий ворота в нирвану!

Для женщины поцелуй это нечто намного большее, чем могут понять большинство мужчин. Известно, что женщина в течение первых пяти минут встречи с мужчиной решает будет ли она иметь с ним секс в ближайшее время, или нет. Но, если мужчина плохо, или даже средне целуется, её мнение изменится немедленно! Фактически, может быть принято решение вообще никогда не вступать в сексуальные отношения с этим мужчиной. Бот каково настоящее значение первого поцелуя! Бы должны понять, что женщины верят — и правильно делают — что если мужчина не в состоянии прочувствовать все прелести поцелуя, то и во всех остальных аспектах занятий любовью, он будет так же несостоятелен. У мужчины, который не умеет хорошо целоваться никогда не будет много девушек…

В большинстве случаев, к неудовольствию не умеющих целоваться мужчин, женщина не скажет прямо, что ей не нравится то как он целуется. Она просто откажет ему в более интимных отношениях. Не умеющий целоваться мужчина может иметь множество хорошо знакомых женщин, но ни одна из них не захочет иметь с ним близкие отношения. Более того, такой мужчина — постоянный объект шуток и насмешек в женской компании. Бот поэтому ни в коем случае не надо недооценивать

Помните, что хороший поцелуй ценен сам по себе, это не просто шаг по направлению к постели. Настоящий мастер поцелуя никуда не торопится и смакует каждую секунду, и каждый ньюанс того что он делает. По настоящему хороший поцелуй, как хорошее вино, имеет свой неповторимый вкус и надолго запоминается.

В следующий раз, когда вы будете целовать женщину после усвоения этих уроков вы заметите насколько повысилась ваша квалификация в этом деле! Вы будете удивлены насколько меняется отношение женщины к вам после классного поцелуя!

Поцелуй. Подготовьтесь…

Первое и наибольшее важное, что вы должны сделать — это застраховаться от плохого запаха изо рта! Несвежее дыхание мгновенно убьёт все сексуальные желания женщины в отношении вас! Есть множество способов избавиться от плохого запаха изо рта и мы не будем тратить сейчас время на их описание.

Бы должны быть уверены в чистоте собственных зубов и языка, который необходимо чистить специальным скрабом. Так же не помешает использовать различные леденцы и жвачки после еды.

Время подошло к поцелую!

Примечание: Следующая информация пошагово разъясняет вам техническую сторону хорошего поцелуя. Естественно, что какая-либо конкретная жизненная ситуация может отличаться своей индивидуальностью. Но если вы усвоите основные принципы, изложенные в инструкциях, то сможете применить их в зависимости от обстановки.

1. Бам следует вместе со своей партнёршей принять достаточно комфортную позицию, неважно будет ли всё происходить в удобном кресле, или просто в подъезде у лифта. Перед поцелуем вы оба должны иметь достаточно удобные позы, вам должно быть комфортно сидеть, стоять, или лежать! Если вы начнёте исполнять какие-то телодвижения для достижения комфорта в процессе поцелуя — это только отвлечёт партнёршу от происходящего покажет вас как совсем неопытного любовника.

2. Держите девушку мягко и в то же время достаточно крепко. Б положении стоя, предпочтительно нежно взять её за оба запястья и затем медленно притянуть её к себе для поцелуя. Этот маневр не будет пугающим для неё, и даже имеет какой-то оттенок рыцарства. Другой предпочтительный способ заключается в том, что надо осторожно прикоснуться к её лицу и губам, затем взять её лицо одной или обеими руками чуть пониже ушек и очень нежно и медленно потянуть её головку к себе. Разумеется, если она хотя бы чуть-чуть сопротивляется нужно немедленно остановиться.

Есть простое правило: если она тянет назад — и вы тяните назад. Если она двигается вперёд — и вы тоже двигаетесь вперёд.

Деликатно, осторожно, нежно целуйте её подбородок, щёчки и веки. Мягко проведите своим пальцем по её губкам перед тем как прикоснуться к ним своими губами. Плавно наклоните свою голову в сторону противоположную её головке (без столкновения носами) и совместите свои ещё закрытые губы с её. Когда ваши губы встретятся, закройте ваши глаза и окунитесь во все богатство ощущений поцелуя. Повторяйте, копируйте все её действия во время поцелуя в течение нескольких секунд и откройте все свои чувства для её реакций. Сейчас ваша цель — доставить удовольствие ЕЙ!

Внимание: Если это первый поцелуй с этой девушкой перед тем как расстаться на время (например, если вы провожаете её домой после проведённого вместе вечера), ОСТАНОВИТЕСЬ после того как поцелуете её первый раз! Осторожно поцелуйте её в лоб и скажите что-нибудь типа: «Спокойной ночи. Я прекрасно провёл время с тобой и не могу дождаться когда увижу тебя снова». Я понимаю, что это полностью противоречит вашим желаниям и намерениям в данный момент, но лучше оставить женщину, когда она чувственно переключена. Хотя это и непросто, но, поступив так, вы продемонстрируете уважение к ней и то, что выв состоянии полностью контролировать себя, а это два крайне важных качества. Кроме того вы оставите её очень заинтригованной, она ещё больше будет заинтересована вами. Многие её вопросы останутся пока без ответа. Вы станите загадкой для неё. Общеизвестно, что женщины очень любопытны, это возбудит её ещё больше!

3. Продолжайте нежно целовать её, только теперь слегка приоткройте ваши губы, где-то на ширину пальца. Целуйте её губы так как будто вы осторожно высасываете сок из мягкого фрукта.

Смакуйте всю сладость и нежность её губ. Ваши губы должны сейчас двигаться синхронно с её губами. Внимательно следите за всеми её реакциями на ваши действия. Она чувствительна к вашим губам? Её телодвижения говорят вам о том, что она наслаждается поцелуем? Она прижимается к вам своей грудью? Обнимает вас крепче своими руками? Возможно, если вы сидите, она раскрывает свои бёдра. Даже не думайте воспользоваться случаем и использовать в этот момент свои руки, несмотря на все её намёки!

Сейчас, все свои ощущения и чувства вы должны сконцентрировать на вкусе и возбуждении поцелуя. Фактически, ваша нынешняя цель в жизни — довести женщину до оргазма только поцелуем. И поверьте, это вполне возможно сделать если с толком использовать описанную в этом пособии технику!

4. Если она отстраняется от ваших губ, значит и вам надо отстранится от её губ.

Да, отодвиньте ваши губы от её, пристально посмотрите в её глаза несколько секунд, мягко улыбнитесь, осторожно поцелуйте её носик (или в другое место, кроме губ), затем поцелуйте её шейку четыре или пять раз перед тем как снова прижать свои губы к её и повторить пункт 5. (Эту паузу можно сделать и специально, что бы показать ей:

А) — что БЫ всё контролируете! Женщины любят это!

Б) — что для вас не столь важен поцелуй, сколько сама девушка, и то что она сейчас чувствует. По существу, вы делаете чёткое заявление: «Я наслаждаюсь происходящим, этим поцелуем, я хочу продолжать это и дальше, но думаю и контролирую ситуацию сейчас Я, а не МОИ ЧЛЕН»)

И снова следите за её реакцией на каждое ваше действие. Разные женщины могут иметь совершенно разные эрогенные зоны. Часто это может быть шея или уши. Ваши поцелуи её ключиц, или внутренней стороны локтя могут быть следующими шагами к более серьёзным предварительным ласкам перед собственно половым актом. Будьте изобретательны. Будьте неторопливы. Женщинам нравится, когда мужчина знает что делать. Бсегда будьте ласковы и нежны.

Если вы почувствовали, что ласки какого-то участка доставляют ей наибольшее наслаждение, уделяйте ему большее внимание, возвращайтесь к нему снова и снова, или наоборот слегка тяните время, ласкайте рядом, но не сам чувствительный участок.

Примечание: Такие подразнивания ещё больше заводят женщину, выводят её на новый уровень возбуждения, делают её просто похотливой сучкой! Применяйте эту хитрость ивы заслужите репутацию мужчины, который знает, что делает!

6. Что ж, теперь настало время немного рискнуть. Медленно и совсем легко проведите своим языком поперёк её губ. Если всё хорошо, её губы раскроются и ваш язык встретится с её. Далее…

- Дышите носом. Если для вас это непривычно — попрактикуйтесь. Если требуется, можно использовать какие-либо капли для носа для того что бы очистить пазухи.

- Дышите лучше неглубоко но часто.

- Старайтесь чтобы её губы были влажными. Лёгкая смазка из слюны сделает поцелуй ещё более приятным и для вас и для вашей женщины.

- Сейчас можно двигаться синхронно с ней, повторять её движения, как уже говорилось выше. Это чем-то похоже на танец. Бо время

такого поцелуя девушка может захотеть контролировать ситуацию. Позвольте ей это. Пусть сейчас ведёт она, если хочет.

- Вы можете сделать паузу в движениях языком, но при этом не отрывать своих губ от её рта. Это только повысит уровень страсти ещё больше, так же как это делает секундная пауза в медленном танце.

НЕ ДЕЛАЙТЕ:

- Не надо двигать своим языком, как поршнем у неё во рту! Осторожно, деликатно и в то же время страстно «боритесь» с ней языками. Можно установить какой-то ритм движения ваших языков. Иногда, в лёгкой и подконтрольной манере посасывайте её губы и язык.

- Не надо кусаться. Язык очень чувствительная часть тела, поэтому надо быть осторожным.

- Не надо впихивать свой язык к ней в горло.

- Не надо крутить языком вокруг её рта.

- Не надо лизать её как собака.

7. К этому времени, страсть между вами должна разгореться достаточно сильно. Теперь можно позволить вашим рукам погладить её волосы, помассировать внутренние стороны её рук, прикоснуться к её спине, нежно ласкать её лицо. НО оставьте пока в покое её грудь и гениталии!

Большинство мужчин сейчас уже взялись бы за её грудь и залезли ей междуножек. Но вы ведь не такой, как все мужики, правильно…? Сконцентрируйтесь только на качественном поцелуе. Женщина сама даст вам знать когда она будет полностью готова к более серьёзным любовным играм. Если поцелуй будет по настоящему мастерским, каждая часть любовной игры будет в дальнейшем несравненно более сексуальной. Вы это сами почувствуете, только не торопитесь сейчас!

8. Если можете, и если это будет приятно вам и вашей девушке, попробуйте целоваться с открытыми глазами. Для многих «экспертов» в любовных играх это табу, и многие люди считают, что это такая же невыполнимая задача, как и попытка чихнуть не закрывая глаз. Но всё же для некоторых, поцелуи с открытыми глазами значительно усиливают сексуальность происходящего, подобно занятиям сексом при ярком свете.Итак, мы подошли к концу пособия «Как довести женщину до оргазма одним поцелуем!». Любые советы, продолжающие описывать дальнейший процесс были бы уже собственно переходом к прелюдии, к предварительным ласкам перед самим половыми актом. Это же пособие говорит об искусстве поцелуя и только о нём! Пожалуйста, постарайтесь понять как важно это полузабытое искусство для женщины. Результаты не заставят себя ждать!

Помните, что если вы всё' сделаете правильно, при подходящих ситуации обстоятельствах, вы сможете довести свою женщину до оргазма всего лишь целуя её!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
одна из... (гость)
11 декабря 2010
Мужчины, это правда прислушайтесь к советам
 
Николай (гость)
31 августа 2011
где пункт 5 ?
 
Михаил (гость)
04 марта 2012
Отлично, будем пробовать))))
 
Ольга (гость)
07 октября 2013
Полная чушь!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни