Суши и диета. Можно ли есть суши?

24 февраля 2010

Для тех, кто постоянно мучается проблемой лишнего веса, суши диета может стать эффективным и при этом вкусным методом похудения без стресса.

Диетологи считают суши отлично сбалансированной, здоровой пищей, содержащей много питательных, полезных для организма веществ, которые при тепловой обработке частично теряются. К тому же во всех морепродуктах калорий меньше, чем в мясе и птице.

В рыбе содержится полезный жир — Омега-3, который способствует похудению.

Худеть и оздоровляться с суши — приятное занятие. Достаточно съесть небольшую порцию, чтобы полностью утолить голод и пополнить запас необходимых для здоровья веществ. Суши — настоящее сокровище для тех, кто занят выбором подходящей диеты. Не надо мучить себя голодом, тоскливыми безвкусными блюдами из трех листиков салата. Чтобы всегда быть в хорошей форме, нужно всего лишь пододвинуть к себе доску с суши, взять в одну руку палочки (если же вы пока не научились управляться с ними, можно есть руками), в другую — чашечку с соевым соусом и… приятного аппетита!

После умеренного употребления суши, никогда не остается чувства тяжести в желудке.

Таким образом, суши диета является гармоничным дополнением здорового образа жизни.

Если суши диета вам всё-таки наскучит, мотивируйте себя тем, что её придерживаются звёзды первой величины. Помните, что не только они могут иметь прекрасный внешний вид, здоровую кожу и обожание поклонников. Также не забывайте и о том, что существуют варианты вегетарианских суши. Что может быть прекрасным дополнением к привычным постным блюдам во время поста.

 
 
 
Автор/источник: www.gotovim-sushi.com
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни