Скидки, подарки и бонусы — как сделать выгодную покупку?

22 августа 2014

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Вспомните, как часто вам хотелось, чтобы какая-то вещь, например, одежда, обувь, бытовая техника или электроника, стоила дешевле. Но, как правило, эти мечты так и оставались мечтами: дальше мыслей о несбыточном дело не шло. Разве можно представить, чтобы магазин, бутик или супермаркет вдруг, ни с того, ни с сего, снизил стоимость товара, причем сделал это добровольно, без всякого принуждения. Большинство покупателей считают, что такого быть не может, потому что «просто не может быть». Но, к счастью, они сильно заблуждаются.

Сейчас у каждого человека, решившего сделать выгодную покупку, есть вполне реальный шанс исполнить свое желание. Это абсолютно легальный способ, которым уже пользуются тысячи людей. Благодаря ему можно сделать шопинг более приятным. В чем же он заключается?

На протяжении последних лет люди активно пользуются бесплатными купонами и промо-кодами. С их помощью можно купить все, что угодно: игрушку для ребенка, инструменты или технику для мужа, одежду или аксессуары для себя. Хотите знать, как это работает? Все очень просто: вы заходите на специальный сайт, выбираете нужный магазин и смотрите перечень предложений.

Коды бывают разными: одни дают возможность получить скидку (от 10 до 80%), другие приносят бонусы, которыми можно воспользоваться при покупке, третьи позволяют получить подарки, например, бесплатную доставку или что-то другое, вполне материальное. Любой из вариантов очень выгоден, потому что вы, кроме выбранного товара, получаете еще что-то. Статистика показывает, что большинство покупателей предпочитают скидки всему остальному, потому что они позволяют экономить деньги.

Размер скидки бывает любым (как маленьким, так и большим), на него влияют различные обстоятельства. Иногда этот показатель привязан к конкретному товару, и тогда вы увидите, что его стоимость уменьшается на 30, 50 или 70%. В некоторых случаях результат зависит от итоговой суммы покупки или еще чего-то — это определяет сам магазин. По большому счету, не так уж важно, почему вам предлагают презент, главное, что вы получаете от него выгоду, причем вполне ощутимую. Она выражается в денежных знаках, которые остаются в вашем кошельке или на карточке.

Промо-коды дают возможность рационально тратить средства из семейного бюджета, благодаря им вы, по сути, становитесь чуть богаче. Пользоваться купонами легко и удобно, они полностью бесплатны, так что полученной выгодой не приходится ни с кем делиться. Если вы хотите понять, как это действует, сделайте первый шаг. Прямо сейчас перейдите на сайт Promoskidki и найдите «свой» код. 

По материалам: promoskidki.ru.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 2 (в разделе «Как экономить»)
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Tasha (гость)
25 августа 2014
Есть еще социальные бонусы, например социальные карты для детей дошкольного и школьного возраста. Но к сожалению это работает только в крупных городах, например Москве или Санкт-Петербурге
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни