Шиномонтаж в ритме большого города

19 февраля 2014

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Притчей во языцах стало утверждение, что жизнь в большом городе диктует свой ритм: быстрый и напряжённый. Быстрее, быстрее и ещё быстрее, меньше времени на рутину, ещё меньше! Вот что такое жизнь в большом городе!

Вплоть до недавнего времени, услуги шиномонтажа выбивались из общей картины: для замены шин нужно было куда-то ехать, стоять в очереди и ли записываться заранее, ждать или оставлять машину и потом за ней возвращаться. Но всё изменилось, когда появились они — сервисы мобильного шиномонтажа!

Теперь не нужно никуда ехать — монтажники сами приедут к вам, где бы вы ни находились. Не нужно заранее планировать — мобильный шиномонтаж работает 24 часа. Не нужно ждать — пока монтажники работают, вы занимаетесь своими делами: работаете в офисе или проводите время с семьёй.

Но как это возможно? Ведь современный шиномонтаж это не только замена проколотого колеса на «запаску». Для того, чтобы автомобиль работал идеально, шиномонтажные работы нужно сделать качественно. Разве можно добиться этого в «полевых условиях»? Оказывается, да!

Сервисы мобильного шиномонтажа используют специально оборудованные автомобили, высококачественное оборудование и оригинальные материалы. В совокупности с высоким уровнем подготовки специалистов, это позволяет гарантировать качество работ не ниже, чем в стационарном сервисе.

В настоящее время мобильный шиномонтаж доступен только в самых крупных городах. Но у него слишком много достоинств и можно не сомневаться, что со временем такие сервисы появятся повсеместно.

Кроме собственно замены и починки шин и регулировки колёс, такие сервисы предлагают и ряд сопутствующих услуг. Одной из самых важных и востребованных среди которых является услуга сезонного хранения шин.

Счастливые владельцы частных домов или гаражей это предложение, конечно, не оценят. Но для жителей многоэтажек, подавляющее большинство из которых о собственном гараже могут лишь мечтать, это настоящее спасение. В самом деле, вы ведь не станете хранить шины в квартире? Тем более, что «сезонное» хранение требуется круглый год: зимой вы должны где-то сложить пять колёс (считая запаску) с летней резиной, а на летний период вам потребуется место для хранения пяти колёс, обутых в резину зимнюю. Вам больше не нужно просить об этом друзей или родственников. Тот же шиномонтажный сервис с радостью и за вполне скромную плату обеспечит правильное и надёжное хранение ваших шин.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Виктор М (гость)
13 марта 2014
Интересная идея. Я как-то привык записываться на шиномонтаж онлайн и потом просто еду в указанное время.
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни