Защита от сглаза, порчи, испуга. Когда плох сон

23 мая 2010

Количество комментариев: 2
Читать комментарии>>

КОГДА ПЛОХ СОН

— Все, засыпаю, сил нет! — друг потёр воспалённые глаза.

— Ты что это по ночам не спишь? — подмигнул я.

— Эдуард, не смешно, вторую неделю мучаюсь.

— Неужели бессонница, Валера?

— Да какая там бессонница, кошмары сплошные, такая жуть снится, что в поту холодном просыпаюсь!

— А вот это уже действительно не смешно, — насторожился я, — а снится что?

— Да по-разному, — друг закурил.

— То кладбище какое-то, то нечисть всякая, и так ярко, как будто наяву все происходит.

— Хм, ну что ж, попробуем помочь

***

В наш век стрессов и постоянной суеты мы часто устаём физически, а ещё больше морально. С наслаждением добираемся до кровати в надежде хоть немного выспаться, закрываем глаза и вместо сладкого отдыха получаем ночные ужастики.

Некоторые пьют лекарства в надежде, что они помогут решить эту проблему.

Но, как вы уже, наверное, догадываетесь, таблетки в подобных случаях совсем не помощники!

Кошмары во сне — явление далеко не случайное. Причин масса: от влияния на вас со стороны до патогенного места, на котором стоит

ваша кровать. А как быть, когда все вроде замечательно, а подобные сновидения не покидают? Подскажу способ, помогающий устранить эту проблему.

Вам потребуется обычная соль грубого помола и кусочек натуральной льняной или хлопчатобумажной ткани белого цвета.

Насыпьте граммов 50 соли на ткань и завяжите наподобие узелка, можно заранее сшить небольшой мешочек. Затем возьмите этот узелок в руки и прочтите молитвы «Отче наш», «Честному кресту» и «Священомуче-нику Киприану» (см. главу «Молитвы»). После чего положите узелок под подушку.

Более сильную защиту можно получить, использовав вместо соли речной или морской песок. Брать его надо на освещаемом солнцем берегу с расстояния не менее 15 метров от воды, т.е. там, где нет следов людей и животных.

Песок просушите и используйте также, как и соль.

Объяснить механизм такой защиты несложно. Кристаллы соли или песка прекрасно запоминают информацию.

После прочитанной над ними молитвы они становятся резонаторами, словно камертон излучают её вокруг себя.

Когда ночные кошмары перестанут вас беспокоить, мешочек можно выбросить.

А для профилактики смешайте сухую траву зверобоя и шалфея в равных частях и также, засыпав в хлопчатобумажный мешочек, положите под

подушку или просто в наволочку. Раз в месяц траву желательно менять.

Перед сном также хорошо пить чай из зверобоя, ромашки и душицы.

Как уберечь детей от страшных снов

Проблема ночных кошмаров порой очень остро стоит перед родителями маленьких детей. Детишкам часто снятся страшные сны, и те со слезами на глазах просыпаются среди ночи.

Чтобы оградить ребёнка от страшных ночных влияний, положите под подушку или у изголовья тупой (чтобы ребёнок нечаянно не порезался во сне) столовый нож.

А укладывая ребёнка спать, прочите над ним молитву, три раза осенив крестом.

В качестве защиты от действия негативной энергии во сне, можно использовать зеркало. Купите обычное зеркало, желательно круглое, можно овальное, но не квадратное, чтобы не было углов (контур должен быть замкнутым), размер 20-25 см. Подойдёт настольное зеркальце, если размер будет больше указанного, это только лучше.

Освободите зеркало от разных рамок и подставок и разместите под кроватью непосредственно на полу зеркальной поверхностью вниз так, чтобы оно было приблизительно посередине кровати. Доставать его можно, когда делаете генеральную уборку. В этом случае просто протрите зеркало водой, добавив три капли нашатыря.

Иногда случается, что ребёнок плохо спит по ночам и кричит, потому что его беспокоит злой дух. Это можно воспринять с сарказмом, однако переубеждать я никого не буду. Кто знает о реальности таких вещей, меня хорошо поймёт. Итак, если малыш не может спать и никакие другие методы не помогают, попробуйте сделать следующее.

В любой лавке, торгующей статуэтками, купите глиняную фигурку, желательно какого-нибудь чудища. На полной Луне натрите ребёнка маслом лаванды сверху вниз и уложите спать, а у изголовья поставьте статуэтку. Так дитя должно спать три ночи подряд.

На четвёртый день до восхода солнца фигурку нужно вынести и закопать в землю. Затем ребёнка умойте святой водой.

«Что это за способ такой?» — спросите вы. Готов объяснить. Лаванда помогает человеку концентрировать свои силы, аее запах очень не любят тёмные силы. Она в прямом смысле слова вытесняет их из тела ребёнка. А чтобы злой дух не вернулся, мы делаем для него ловушку в качестве статуэтки.

Ещё в древней Персии использовали подобный приём. Выгнанный дух ныряет в фигурку, олицетворяющую нечисть, принимая её за своё племя. Тем самым практически всегда бывает пойманным.

 
 
 
Автор/источник: Эдуард Витюк
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
светлана (гость)
02 августа 2010
ребёнок просыпается в 12 часов(2 недели уже)громко плачет,трясётся подбородок,что-то кричит,невменяем.минут 5,потом ложится и засыпает. очень страшно.началось так-были в деревне,купались,она в воде потеряла крест,через полчаса вялость,жар,температура 2 дня под 40,рвота и теперь ночные эти кошмары-что делать?
 
Ольга (гость)
09 февраля 2011
Здравствуйте!Дочери 2 года.Ночами плохо спит в свое кроватке плачет взахлеб,ворочается или бродит по комнате.Беру к себе на кровать она сильно прижимается ко мне и не отпускает меня только тогда засыпает.Что делать?Подскажите!
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни