Защита от сглаза, порчи, испуга. Испуг

23 мая 2010

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

ИСПУГ

Малыш плакал так громко, что мне пришлось пододвинуться поближе к его матери, чтобы слышать её слова.

— Сил у меня уже нет, — молодая мама потёрла кулачком глаза. Было видно, что бессонных ночей у неё в достатке. — Плачет моё солнышко постоянно, сам ночами не спит, да и мне не до сна.

— У врачей были? — поинтересовался я.

— Конечно, говорят, с нервной системой что-то, точно ничего найти не могут.

— И давно такое творится?

— Почти месяц. — Малыш притих, и женщина усадила его на колени.

— А сынишку вашего никто не испугал часом? — медленно произнёс я.

— Да нет вроде бы, — мама на минуту задумалась, — не пугали, пчела только укусила. Мы на природу семьёй выезжали. Как она к нему забралась? Сереженька тогда плакал сильно.

— Так это и есть испуг, самый настоящий.

— А вы можете помочь? — с надеждой спросила женщина.

— Думаю, да. Приносите завтра пчелиный воск, вылечим вашего мальчика.

Увы, такую проблему, как испуг, современная медицина не признает в качестве болезни, как и все остальные «незримые» недуги. Врачи относят его к разряду заболевания нервной системы, совсем не беря в расчёт, что данная болезнь сугубо энергетическая. И никакими препаратами её не вылечить.

Между тем, в старину существовало много похожих между собой эффективных способов лечения испуга.

Что такое испуг

Название этой болезни говорит само за себя. И она, как и все «незримые» недуги, болезнь информационная. Испуг может появиться как у ребёнка, так и у взрослого.

Возникает он, когда человек подвергается сильному неожиданному стрессу, то есть испугу.

При этом наша энергетика получает сильнейшую встряску, и на ней, словно след на песке, отпечатывается шаблон того, что нас испугало.

Не случайно самый известный и распространённый способ лечения испуга был «отливанием на воск». Воск — энергоактивное вещество, то есть материал, который как губка

впитывает различную энергию.

Разберём сам механизм «отлива». Пациента сажают на стул к косяку двери. Почему именно к косяку? Дело в том, что дверной косяк при наличии порога представляет собой замкнутый контур. Когда человек становится в проем, его энергия начинает циркулировать по кругу, словно ток по проводам.

Над головой человека держат мисочку или тазик с холодной водой. Вода, как лакмусовая бумажка, вбирает в себя энергию испуга. А когда мы наливаем в неё воск, он втягивает в себя всю чужую информацию, тем самым очищая нашу ауру.

Способ лечения испуга

Для лечения испуга необходима посуда, куда нужно налить 2-3 литра воды. Лучше всего для этой цели использовать большую чашку (эмалированную или алюминиевую). Вода должна быть холодной. Она может быть из чистого ручья, колодца или водопроводной колонки, но ни в коем случае не из

ведра, откуда только что её пили.

Когда воск в кружке разогрели и подготовили воду, больного усадите в дверной проём лицом к двери. Если это взрослый человек, его усаживают на маленькую скамеечку так, чтобы можно было удобно держать чашку над головой. Маленького ребёнка мама может взять на колени.

В обычном кухонном половнике расплавьте немного воска. Миску с водой держите над головой человека и читайте молитвы.

• Молитва 1. «Отче наш»

• Молитва 2. «Богородице Дево, радуйся»

• Молитва 3. «Честному Кресту». Далее: «Переполох, выйди за порог. Пере-пилище ты страшный, болючий, колючий, вертючий. Отроду, отчеловеки, от белых глаз, от пули летящей, от молнии светящей и от грома гремящего, от всех предметов встречающих. От беса полуденного, от врага ночного, дни и ночи без сна оставляющих. Аминь. Аминь. Аминь, (трижды перекреститься: + + +).

Переполох, выйди из головы, из ног, из нутра, из сердца, из жил, из костей, из полукостей, из суставов, из полусуставов, из мочевого пузыря раба Божьего (имя). (+). Аминь. Аминь. Аминь».

Все молитвы читайте по три раза, затем аккуратно выливайте растопленный воск в воду, говоря:

«Страсти, страсти, выйди, вылейся от раба Божьего (имя, если это ребёнок — добавляется слово «младенец»), из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и сложил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями».

После окончания процедуры можно перевернуть воск и посмотреть результат своего труда. Вы увидите причудливые картины, которые образовал воск, впитав в себя чужеродную информацию. Затем воск выбросьте.

Всего человека нужно «отливать» три, шесть или девять дней, в зависимости от степени испуга. По мере исцеления воск сразу становится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз испуг не прошёл, надо сделать небольшой перерыв и сеансы повторить.

«Отлив на воск», помимо испуга, сопутствует избавлению от других болезней. Например, от детского энуреза, причиной которого очень часто является именно испуг. В этом случае не спешите сразу обращаться к врачу, а испытайте вышеуказанный метод. Уже после первой процедуры взрослый или ребёнок в эту ночь будет спать крепким здоровым сном.

 
 
 
Автор/источник: Эдуард Витюк
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
настя (гость)
28 февраля 2013
а можно ли заместо пчелиного воска, использовать воск с церковной свечи?
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни