Игра «Фанты»

09 декабря 2007

Количество комментариев: 30
Читать комментарии>>

Это старая детская игра, в которую мы все играли, когда были ещё совсем маленькими. Ведущий собирает у всех игроков по одному личному предмету, а затем каждый пишет на бумажке какое-нибудь задание. Затем бумажки собираются, перемешиваются, и ведущий не глядя вытягивает сначала чей-либо предмет — «фант», а потом записку. Человек, которому принадлежит предмет, должен выполнить задание, написанное на бумажке. Игра замечательная, но только участникам следует помнить, что им самим может попасться их собственное задание. Это обстоятельство несколько ограничит «садистские» замашки.

 
 
 
Автор/источник: «Самые лучшие сценарии вечеринок, праздников и застольных игр для больших и нетрезвых компаний». Составитель – Брестский А.И
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Fkbcf (гость)
28 декабря 2008
Скажите, какие вопросы обычно в фантах?
 
KO (гость)
26 октября 2009
А какие задания могут быть для 11-ти летних детей?
 
Натали (гость)
17 декабря 2009
Скажите, какие вопросы обычно в фантах для молодежи?
 
ЮЛЯ (гость)
07 февраля 2010
а где фанта
 
Леди совершенство (гость)
27 мая 2010
Раскрыть и съесть банан без помощи рук
 
Юля (гость)
20 июня 2010
Спеть песню "Пусь бегут неуклюже"
 
Елька (гость)
23 июля 2010
крикнуть 10 раз с балкона:"люди я люблю вас!"
 
Рома (гость)
22 августа 2010
Для подростков: Выйти на улицу с половником и кастрюлей стуча по кострюле кричать на всю улицу " хочу Борща". Для детей: смаая простая игра это твистер! если что обращайтесь на почту smailik_pothitiv@bk.ru
 
Кристинка (гость)
31 октября 2010
какие вопросы могут быть для 13лет
 
Диана (гость)
03 ноября 2010
Рассказать сказку "Три поросёнка".
 
Диана (гость)
03 ноября 2010
Забраться под стол и кричать:Ку-ка-ре-ку, ку-ка-ре-ку.
 
Диана (гость)
04 ноября 2010
Для подростков:Выйти на улицу и кричать:Одиночество сука.
 
Лизка (гость)
27 ноября 2010
А какие задания на фантах могут быть для 10-ти лет? А?
 
татьяна (гость)
05 декабря 2010
какие вопросы могут быть для взрослых
 
настя (гость)
31 декабря 2010
блин реально вот седня Новый год а я только седня спохватилась его организовать! вотткакие игры можно сделать? ( жду ваших ответов )
 
Алена (гость)
15 июня 2011
вопросы для 16лет!!!!!!!!!Помогите очень хотят все веселый праздник!!!!!
 
Виктория (гость)
03 октября 2011
приветик всем!!!! какие вопросы для взрослых девочек можно сделать... от 18...бональных типа"ку-ка-реку"не хочется...
 
аля (гость)
12 декабря 2011
Я не знаю, можно ли в эту игру 5-ти летним детям играть?
 
максим (гость)
12 декабря 2011
можно
 
Кристинка (гость)
20 декабря 2011
Нарисовать усы и ходить так до окончания вечера;изобразить обезьяну;Сыграть пальцем на губе мотив песенки «Пусть бегут неуклюже...». Переобувшись, то есть обувь с правой ноги надев на левую, и наоборот, обежать вокруг именинника, сделав тем самым круг почета. В одном углу комнаты заплакать, в другом - рассме­яться, в третьем - зевнуть, в четвертом - станце­вать. Сочинить частушку с именем именинника, а за­тем пропеть ее. Взобравшись на стул посреди комнаты, поздравить именинника, стоя на одной ноге. Отдать честь правой рукой, а левую, сжатую в кулак, с поднятым вверх оттопыренным большим пальцем одновременно вытянуть вперед и сказать при этом: «Во! День рождения!» Затем хлопнуть в ладоши и про­делать то же самое, но быстро сменив руки. Обойти комнату, делая три шага вперед и два назад. Исполнить мелодию песни «Два веселых гуся», чмо­кая губами - «посылая поцелуи» имениннику. Нарисовать рисунок в подарок имениннику, работая двумя руками одновременно. С завязанными глазами провести рукой по лицу од­ного из гостей и угадать, кто это. Именинник произносит любое слово, а участник дол­жен быстро придумать к нему рифму. Спеть куплет песни про кузнечика, заменяя все суще­ствительные текста на слова, производные от имени именинника. Поклониться каждому из присутствующих разными способами, не повторяясь. Подойти с завязанными глазами к любому из гостей и попросить: «Птичка, прощебе чи имя именинника!», после чего узнать по голосу, кто это сделал. Просидеть в течение 1 минуты с серьезным выраже­нием лица, сказав «Я на вас обиделся!», в то время как гости будут всеми средствами стараться рассме­шить вас.
 
Лера (гость)
23 декабря 2011
Помогите мне пожайлусто мне нужны не бональные фанты))
 
алина (гость)
31 декабря 2011
изобразить танец умерающего лебедя!
 
я (гость)
12 октября 2012
всё тут очень прикольно мне нрав ..... окай всё тут уиииии
 
Рома Казарьян (гость)
01 ноября 2012
Изобразить птицу секретарь не смесь
 
полина (гость)
01 декабря 2012
надо что то не такое банальное предложеные фанты все давно знают
 
аня (гость)
12 мая 2013
и где игра
 
Анонимка (гость)
19 мая 2013
Выношу на всеобщее обсуждения игру в фанты. Есть некоторые проблемы с этой игрой. Во-первых, кроме вопросов существую еще и задания. Задания выполняются в паре - мальчик+девочка. Сами вопросы не должны быть... эээ... обыденными. Например, вопрос "любите ли вы гулять по ночному городу" не катит. Вопросы должны быть острые и щекотливые. Для примера: есть ли среди присутствующих человек, к которому вы испытываете сильные чувства? Если да - взаимно ли это чувство (отвечать следует развернуто); Если да, то сколько раз; и с кем :lol: последнее - шутка:devil:если бы у вас не сложились отношения с вашим нынешним партнером по игре, кого еще вы могли бы выбрать в качестве пары для свидания? (развернутый ответ); Вопрос задается конкретному участнику - это его фант, который он должен исполнить. Остальные участники могут тоже отвечать - по желанию, и могут комментировать ответы. Далее. Задания - ну такого же плана, как и вопросы :) Например: изобразить сцену соблазнения (участник А описывает, как он будет соблазнять участника Б); убедительно объясниться в любви (участник А объясняется в любви участнику Б); поцеловать; облизать нос; ну и тд Все вопросы-задания должны быть заранее придуманы, до начала игры. Сходу трудно что-то сочинить - это три. Четыре - как в игре осуществить рандом вопросов и участников? Ну, допустим, кто-то один начнет игру, а переход хода - к кому? И как определить пару - тоже пока непонятно. Игра начнется после того, как закончится игра "Свидание вслепую. А пока можно придумывать вопросы-задания.
 
Анюта (гость)
23 июня 2013
пропеть лягушачьим голосом "в лесу родилась ёлочка" скажите букву "П" с открытым ртом ! в течении 30 минут: каждые 5 минут напоминать "ищё 5 минут прошло" представь что у тебя выкинули что-то очень дорогое тебе(что ты будешь делать?) Изобразить певца, у которого началась икота Прокукарекать под столом 15 раз Пригласить соседа справа на танец Нарисуй себе усы и ходи так 5 минут Сыграть пальцем на губе мотив песенки «Пусть бегут неуклюже...»
 
пайпер (гость)
12 августа 2013
всё круто
 
ляля (гость)
18 июня 2014
класс
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни