Игры в День святого Валентина

05 декабря 2010

ИГРЫ НА 14 ФЕВРАЛЯ

Счастливый Валентин

Описание: размеренная, лотерея.

Кол-во игроков: неограниченно.

Время игры: 5-10 минут.

Материалы: шарики.

Подготовка: написать записки, надуть шарики.

Правила игры: эта игра не только лишь послужит для вас развлечением, да и поможет украсить вашу комнату.

Надуваем много воздушных шаров, в любой из их вкладываем пустую бумажку. В один либо два шара вкладываем выигрышные записочки. Парам (либо всем присутствующим в зависимости от кол-ва заготовленных шариков) предлагается выбрать для себя по одному шарику и, лопнув найти, являются ли они фаворитами. Паре-победительнице можно вручить два билета в романтическое путешествие (два билета на автобус).

Передай сердечко

Описание: активная.

Кол-во игроков: 10-15 человек в команде.

Время игры: 15-20 минут.

Материалы: шарики в форме сердечек.

Подготовка: надуть шарики.

Правила игры: Эта игра-эстафета просит довольно вольного места. Разделите зрителей на 2-3 команды с равным количеством игроков. Дайте первому игроку шар в виде сердечка. Надуйте шар очень сильно. Принцип игры прост: 1-ый игрок передаёт (над головой) шар второму игроку, тот передаёт (снизу) шар третьему игроку, тот четвёртому (сверху), и т.д. пока шар не дойдёт до крайнего игрока. Крайний игрок берёт шар и бежит с ним в начало собственной колонны и вновь передаёт шар (над головой) стоящему за ним игроку (прошлый 1-ый). Одолевает та команда, чей 1-ый игрок, сместившись в конец колонны, первым получит шар и добежит к началу колонны. Команда, у которой шарик лопнет, выбывает из игры.

Прекрасная Валентинка

Описание: творческая, активная.

Кол-во игроков: неограниченно.

Время игры: 10-15 минут.

Материалы: бумага, маркеры, клей, ленты, ножницы.

Подготовка: не требуется.

Правила игры: в данной игре участвуют команды либо пары. Каждой команде даётся однообразное количество бумаги, маркеры, клей, ленты, ножницы… Задачка команды за определённое количество времени сделать более необычную и прекрасную поздравительную открытку на ДВВ (День Всех Влюблённых).

Подари мне твоё сердечко

Описание: активная, развивает бдительность.

Кол-во игроков: неограниченно.

Время игры: в протяжении собрания.

Материалы: много сердечек, маркеры, двухсторонний скотч.

Подготовка: вырезать сердечки, приклеить скотч.

Правила игры: эта игра играется во время хоть какого рода общения (совершенно для Funов и домашних групп) либо дискуссии (чревато беспорядком). Каждому пришедшему к одежде скотчем крепится сердце (можно написать на нём имя человека).

Ни при каких обстоятельствах не складывайте ваши ноги накрест по другому 1-ый, заметивший это человек, заберёт у вас ваше сердце. Делается это последующим образом: ежели вы видите, что кто-то сложил свои ноги накрест, вы подходите к этому человеку и говорите: «Подари мне сердечко?». Пойманный должен неоспоримо дать для вас своё сердце. Приобретённые сердца крепятся рядом со своим своим. Люди без сердечек не выбывают из игры. Победителем является человек, собравший больше всего сердец к концу собрания.

Посчитай сердца

Описание: активная, творческая.

Кол-во игроков: 5-10 человек.

Время игры: 5-10 минут.

Материалы: конфеты либо печенье в форме сердца.

Подготовка: приобрести и смешать сердечки в коробке.

Правила игры: в игре участвует огромное количество игроков (лучше менее 10). Для вас пригодится несколько пачек конфет либо печенья имеющих форму классической фигуры сердца. Всё содержимое вываливается в одну коробку и перемешивается. Каждый участник игры должен взором угадать чёткое количество сердечек в коробке. Одолевает тот, кто будет более близок к чёткому числу сердец. Фаворит получает инвентарь игры, то есть коробку с сердечками.

Совет: ведущему будет чрезвычайно полезно ещё до начала игры выяснить точно количество сердечек в коробке.

 
 
 
Автор/источник: uucyc.ru
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 4 (в разделе «День Святого Валентина»)
Ещё интересные статьи:
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни